금일방문: 1,843
- 미술 동영상강좌 -
★코딩미술-오조봇
★코딩미술-메이키+이론
★코딩미술-플러그드
네일아트교육지도사 2급
아동미술 지도사 2급
POP2급(손글씨)지도사
색연필일러스트 지도사 2급
우드 POP 지도사
폼아트 지도사 3급
폼아트 지도사 2급
미술수채화 지도사 2급
유화 지도사
캘리그라피 지도사
- 공예 동영상강좌 -
토탈공예지도사(자격신청)
펠트교구 지도사 2급
펠트교구 지도사 1급
리본아트 지도사 2급
리본아트 지도사 1급
양말인형 지도사 2급
양초공예 지도사 2급
북아트 지도사 2급
종이접기 지도사 2급
풍선아트 지도사 2급
풍선아트 지도사 1급
어린이도예토지도사 2급
팬시우드 지도사 2급
한지공예 지도사 2급
앙금플라워데코 2급
앙금플라워데코 1급
슈가크래프트 지도사 2급
슈가플로리스트 2급
케이크디자이너 2급
라이스클레이 지도사
비즈자수 지도사
파티쉐 지도사
쿠키클레이 지도사 2급
냅킨아트 지도사 2급
냅킨아트 지도사 1급
클레이아트 지도사 3급
클레이아트 지도사 2급
톱밥클레이 지도사 2급
폴리머클레이 지도사 2급
캘리석고 지도사 1급
비누공예 지도사 2급
모자이크공예 지도사 1급
컨츄리인형 지도사 2급
홈패션 지도사 2급
뜨개질 지도사
- 언어 동영상강좌 -
아동독후활동 지도사
아동영어 지도사 2급
영어Storytelling 지도사
영어Song&Chant 지도사
영어동화
영어손유희
어린이중국어 지도사 2급
중국어 Storytelling&Song
- 교양 동영상강좌 -
코딩교육지도사1급
심리상담 지도사 1급
드론교육 지도사 2급
방과후 아동지도사 2급
스피치마스터 1급
가족복지상담지도사
가족심리상담지도사
손유희 지도사
동화구연 지도사 2급
마술동화구연 지도사 2급
아동요리 지도사 2급
아동요리심리2급
아동창의블럭 지도사
베이비요가2급 & 성장터치
로봇 지도사 2급
로봇 지도사 1급
아동인형연극 지도사 3급
아동인형연극 지도사 2급
가베 지도사 2급
수학가베 지도사
이미지메이킹 지도사
프로젝트 접근법 3급
수묵화 지도사
채색화 지도사
서예 지도사
동화 일러스트
일러스트 지도사
캐릭터디자인 지도사
캐리커쳐 지도사
아동청소년복지지도사
베이비코치지도사
- 음악 동영상강좌 -
우쿨렐레지도사(박정윤)
통기타 지도사
바이올린 지도사
하모니카 지도사
클라리넷 지도사
피아노 지도사
오카리나 지도사
  제목 : 2021 일본세계아동미술대회 수상자 공지 | 2022년 03월 14일 13시 25분 09초
  이름 : 키드잡 | 홈페이지 : http://kidjob.co.kr 추천수 : 215 | 조회수 : 1182  


Gold Prize

Name Nation and Region
PLAMENOVA Poli Bulgaria
AFSHARMAND Ilia Iran
MOTUZAS Raigardas Lithuania
KULIKOVA Varvara Russia
SALNIKOVA Anna Russia
NEVMERZHITSKAYA Alina Russia
WANG Yun Han Singapore
RAVEENDRANATH Nikhil Singapore
NAMBUKARAWASAM WACKWELLA
GAMAGE Wosandi Yugandhara
Sri Lanka
ARIYAWANSA Gardi Arachchge Dasith
Damsara
Sri Lanka
ZONGGITVORAKUL Kollatis Thailand
BORISOV Valeriy Ukraine
GREBENIK Margarita Ukraine
KONDRATENKO Miroslava Ukraine
ZAKHARENKO Hanna Ukraine
CHERVINSKAYA Anastasiya Ukraine
ZELENINA Ulyana Ukraine
KIN Yuka Japan
KAMEYAMA Zentaro Japan
TSUCHIDO Ayumi Japan


Silver Prize

Name Nation and Region
AZAM Arsh Wajeehan Bangladesh
SOMADDER Anushka Bangladesh
BUROVA Sabina Bulgaria
STEFANOV Nikola Atanasov Bulgaria
LEE Yi Hang China
TOŠEROVÁ Darina Czech
Michelle Bong Indonesia
HOSSEINI Mehrnaz Iran
BAYATI Nazanin Iran
MOOSAVI Kimia Iran
RUDENKO Viktoriya Kazakhstan
LITVINOVA Darya Kazakhstan
MURNIECE Hanna Latvia
VAITKEVICIUTE Astreja Lithuania
ADVAMOV Maxim Moldova
VELASQUEZ DIAZ Sergio Alexandre Peru
MEDRANO GUZMÁN Carlos Fabian Peru
RUCOBA PEDRESCHI Andrea Yasmin Peru
ARDILES PAUCAR Daphne Mavila Misha Peru
ERENDZHENOVA Altana Russia
KOGUT Antonina Russia
FILIPKINA Sofiya Russia
KANDRIKOVA Karolina Slovakia
AMARASINGHA Hiruka Disas Niduwara Sri Lanka
WU Ruei Yu Taiwan
PHOPLI Pannapat Thailand
YARNKOOLWONG Nalinnipa Thailand
PRASERTWIT Sirikoolwadee Thailand
BURIS Victoria Ukraine
KHAMID Amir Ukraine
KONDRATYUK Roman Ukraine
PROTOSCHUK Sofia Ukraine
KOLESNIKOVA Cerina Ukraine
KRAVCHENKO Vladislava Ukraine
FLORKIV Solomiya Ukraine
QIN Harry United States of America
OHIRA Shizuku Japan
SUZUKI Yuna Japan
NAMATAME Minami Japan
YANO Mimo Japan


Bronze Prize

Name Nation and Region
ALISHA Raisa Bangladesh
GRIBOVICH Katiya Belarus
TAKAHASHI Kotona Belgium
SOLARES Rodrigo Bolivia
F. TAKAHASHI Bento Yuto Brazil
KUKO Ryan Keito Brazil
PANOVA Lora Bulgaria
DIMITROV Bojidar Petrov Bulgaria
RUSEVA Maria Aleksandrova Bulgaria
AHMEDOVA Selin Bulgaria
HAO Leo Canada
LAM Cheuk Yin China
TSANG Yi Ching China
LI Po Yi China
WONG Hiu Nam Katie Chi Na
CESARAC Nina Croatia
SHAORSHADZE Ana Georgia
VALMA Iliana Greece
SZUNA Emília Hungary
MARFANI Zikrabanu Mohmad Naeem India
RATWOD Brahmarajsinh Gajrajsinh India
Verrell Aldrich Ang Indonesia
Giana Li Indonesia
Nadia Rafa Nareswari Indonesia
KHAJOOEI Parmis Iran
RABBANI Zoha Iran
KARIMI Radin Iran
MOHAMMADI Fatemeh Iran
BAYZAKOVA Aziza Kazakhstan
YI Ru Lee Korea
JEONG Ye Jun Korea
SLIKAITE Kate Latvia
AIZUPIETIS Ralfs Latvia
MAKKOUK Amine Ayman Lebanon
MITRULEVIČIŪTE Sofija Lithuania
SKIRMANTAITĖ Elzė Lithuania
RAJAN Iniha Janarthana Netherlands
TAN Sky Alexander New Zealand
HEWADEWAGE Tomalya Supethma Oman
COJOCARU Delia Maria Romania
IAKIMOVA Antonina Russia
PETROVIC Lena Serbia
PERNAMA Lyanna Rose Singapore
PIAO Zhaorun Singapore
GIRANE PATHIRENNEHELAGE Thisaru
Dheemntha Dandana
Sri Lanka
VIDANAGAMAGE Uththara Sri Lanka
MUKHAMEDOVA Amina Tajikistan
LUMTHONG Jidapa Thailand
UMEAKPHOL Piyamon Thailand
KOKULKIAT Pitchapa Thailand
KHODCHASAN Korawik Thailand
ASLAN Elif Nihan Turkey
MAISTRENKO Ksenia Ukraine
BELINSKA Elyzaveta Ukraine
STOYANOV Maksim Ukraine
BURLAKA Adam Ukraine
KAMINSKII Matvei Ukraine
ISHIAI Nami Japan
TSUJI Kenshin Japan
OCHI Sumino Japan


Honorable Mention

Name Nation and Region
PAREJAS Hilario Argentina
Sherab Choden Bhutan
TOM Thea Sing Nga China
ZHANG Ho Ming Kevin China
YAU Hui Yiu Harry China
GUO Zihao China
KWONG Tsz Him China
PANG Macey China
CHEUNG Tin Chun China
WANG Yinzhen China
YAU Pui Fung Nicholas China
KWONG Jay China
CHAN Crystal Beatrice China
SU Rutong China
WONG Ho Yan China
ZHAO Ilona Yuqing Finland
MAYER Lilla Hungary
PANDYA Yugma Mitulbhai India
CHAUHAN Hasti Dharmendrasinh India
TRIVEDI Shraddha Pradipbhai India
MAKWANA Bhakti Vijaybhai India
Joel Gunawan Indonesia
Michelle Filia Natanael Indonesia
BUDIONO Jessica Abigail Indonesia
KAJANA PRIYA Raden Anggoro Mulneo Weka Indonesia
SALSABILLA Hafiza Naura Indonesia
Sidney Carina Halim Indonesia
RAVANSHADI Shahrad Iran
SHAHIN Amiri Iran
TAGHAVIFARD Amir Ali Iran
GOODARZI Parnaz Iran
EMADI Sina Iran
REZAEI Sheida Iran
SHAVEYSI Setareh Iran
ELAHIAN Meshkat Iran
HOSSEINI Shadi Iran
SEFVATI Atena Iran
MARKOVSKY Ilay Israel
EDIRIWEERA JAYAWICKRAMA
PATABENDIGE Sanali Vihansa
Italy
NDETTO Ndetti Ndetto Kenya
CHOI Ji Yoon Korea
LEE Ruhui Korea
MIN Ji Wook Korea
SEO Ju Hee Korea
CHOI Seo Woo Korea
KIM Yu Na Korea
KIM Eun Jo Korea
NIU Yun Han Korea
JEONG Leekang Korea
KIM Ye Ryeong Korea
HA Ji Won Korea
SHIN Jae Eun Korea
HWANG Ji Hwan Korea
YUN Juwon Korea
KAUPUŽA Vendija Latvia
ARUTSELVAN Serranila Malaysia
BATBAYAR Namuun Mongolia
NOVOA ARENAS Lilian Muriel Peru
QUEVEDO DIAZ Leonardo Adriano Peru
TORRES RUIZ Cesar Luis Peru
ZEGARRA MORI Josue Fabrizio Peru
SANDZHIEVA Kira Russia
CHIZIKOVA Sophiya Russia
MIROSHNICHENKO Vera Russia
KOSOVIC Dunja Serbia
LIU Yazhu Singapore
NG Zheng Xian Singapore
WANG Ziheng Singapore
DELYANOVA DIMITROVA Raia Spain
PREMARATHNE Sinethma Sahasnie Sri Lanka
ANTHONY Dinuka Sathsara Sri Lanka
EGODAWATTA Rithika Ransath Sri Lanka
SARAWONG Nidanuch Thailand
SMITTAKORN Piyatai Thailand
CHANTARAMPORN Kanta Thailand
GAIDARZHI Egor Ukraine
FERNANDO Sasen United Kingdom
SOSA Michael Galan United States of America
AMGALAN Gegee United States of America
G’ANIYEVA Umida Uzbekistan
  관련사이트 : http://
  2021 프랑스유네스코 세계미술대회 수상자 공지
  2022불가리아세계미술대회 (마감:22년 5월 25일)

TOTAL : 319 , PAGE : 1 / 11
번호 제목 이름 날짜 추천 조회
N 2023 세계학생미술대회 개최 (23.07.24~09.20) 키드잡 07-16 41 3505
N 2023 국제학생미술대회 입상결과 발표 (2023.01.02 ~ 02.27)  ×1 키드잡 01-09 259 13262
N 2022 프랑스세계미술대회 결과발표 (발표:23년 4월 2일)  ×1 키드잡 04-03 82 945
N 일본 세계아동미술대회 수상자 발표 (발표 23년 3월 30일)  ×1 키드잡 03-30 88 705
N 일본세계아동미술대회 수상자 발표 (발표:23년 3월 30일)  ×1 키드잡 06-27 198 1258
N 2022 불가리아대회 수상자명단   ×1 키드잡 11-24 133 934
N 2022 프랑스유네스코 세계미술대회 (마감:22년 11월 30일)   ×1 키드잡 10-14 147 1529
N 2022 국제아동미술대회 결과안내 (2022.08.01 ~ 2022.09.21)  ×1 키드잡 06-24 205 12585
N 2022 인도세계미술대회 수상자 공지 키드잡 07-22 186 913
N 2022 국제아동미술교류대회 수상자발표 (22.05.01~06.09)  ×1 키드잡 04-21 264 11623
N 2022 세계학생미술대회 개최 (2022.03.01 ~ 2022.04.14)  ×1 키드잡 02-24 257 12662
N 2022 세계학생미술대회 수상자 발표(2022.03.01 ~ 2022.04.14) 키드잡 04-26 218 1873
N 2021 프랑스유네스코 세계미술대회 수상자 공지 키드잡 04-13 211 1035
N 2021 일본세계아동미술대회 수상자 공지 키드잡 03-14 215 1182
N 2022 세계아동미술교류대회 결과 발표 (2022.01.01 ~ 2022.02.17)  ×1 키드잡 12-31 309 17394
N 인도세계미술대회 (마감:22년 3월 15일)  ×2 키드잡 01-24 254 1260
N 2022 국제학생미술대회 개최 (2021.11.01 ~ 2022.01.11)  ×1[1] 키드잡 10-22 435 14831
N 2022 국제학생미술대회 수상자 발표 (2021.11.01 ~ 2022.01.11) 키드잡 01-24 241 1621
N 2021 국제아동미술대회 수상자 발표 (202.09.01 ~ 2021.10.14)  ×1 키드잡 08-19 429 14266
N 2021 인도세계미술대회 수상자 공지(21.04.06) 키드잡 10-26 350 1403
N 2021 세계학생미술교류대회 수상자 발표 (2021.07.01 ~ 2021.08.12)  ×1 키드잡 06-17 403 12984
N 일본환경세계미술대회 수상자 공지(2021)  ×1 키드잡 08-31 384 1457
N 2021 프랑스유네스코 세계미술대회 (마감:21년 11월 16일)  ×1 키드잡 08-26 385 2230
N 2021 국제아동미술교류대회 수상자 발표 (2021.05.01 ~ 2021.06.17)  ×1[1] 키드잡 04-14 402 16888
N 일본 세계아동미술대회 (마감:21년 8월 25일)  ×1 키드잡 06-01 386 2231
N 2021 세계학생미술대회 수상자 발표 (2021.03.01 ~ 2021.04.14)   ×1 키드잡 02-18 513 19808
N 미술대회 대상 수상작 갤러리 키드잡 04-30 2431 17074
N 2020 벨라루스세계아동미술대회 수상자 공지 키드잡 04-07 439 2867
N 2021 세계아동 미술교류대회 수상자 발표 (2021.01.01 ~ 2021.02.25)  ×1 키드잡 12-14 549 23271
N 인도세계미술대회 (마감:21년 4월 6일)  ×2 키드잡 03-08 422 2108
이전| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 다음
Copyright 2004 - 2023 kport / skin by kport