금일방문: 1,173
- 미술 동영상강좌 -
★코딩미술-오조봇
★코딩미술-메이키+이론
★코딩미술-플러그드
네일아트교육지도사 2급
아동미술 지도사 2급
POP2급(손글씨)지도사
색연필일러스트 지도사 2급
우드 POP 지도사
폼아트 지도사 3급
폼아트 지도사 2급
미술수채화 지도사 2급
유화 지도사
캘리그라피 지도사
- 공예 동영상강좌 -
토탈공예지도사(자격신청)
펠트교구 지도사 2급
펠트교구 지도사 1급
리본아트 지도사 2급
리본아트 지도사 1급
양말인형 지도사 2급
양초공예 지도사 2급
북아트 지도사 2급
종이접기 지도사 2급
풍선아트 지도사 2급
풍선아트 지도사 1급
어린이도예토지도사 2급
팬시우드 지도사 2급
한지공예 지도사 2급
앙금플라워데코 2급
앙금플라워데코 1급
슈가크래프트 지도사 2급
슈가플로리스트 2급
케이크디자이너 2급
라이스클레이 지도사
비즈자수 지도사
파티쉐 지도사
쿠키클레이 지도사 2급
냅킨아트 지도사 2급
냅킨아트 지도사 1급
클레이아트 지도사 3급
클레이아트 지도사 2급
톱밥클레이 지도사 2급
폴리머클레이 지도사 2급
캘리석고 지도사 1급
비누공예 지도사 2급
모자이크공예 지도사 1급
컨츄리인형 지도사 2급
홈패션 지도사 2급
뜨개질 지도사
- 언어 동영상강좌 -
아동독후활동 지도사
아동영어 지도사 2급
영어Storytelling 지도사
영어Song&Chant 지도사
영어동화
영어손유희
어린이중국어 지도사 2급
중국어 Storytelling&Song
- 교양 동영상강좌 -
코딩교육지도사1급
심리상담 지도사 1급
드론교육 지도사 2급
방과후 아동지도사 2급
스피치마스터 1급
가족복지상담지도사
가족심리상담지도사
손유희 지도사
동화구연 지도사 2급
마술동화구연 지도사 2급
아동요리 지도사 2급
아동요리심리2급
아동창의블럭 지도사
베이비요가2급 & 성장터치
로봇 지도사 2급
로봇 지도사 1급
아동인형연극 지도사 3급
아동인형연극 지도사 2급
가베 지도사 2급
수학가베 지도사
이미지메이킹 지도사
프로젝트 접근법 3급
수묵화 지도사
채색화 지도사
서예 지도사
동화 일러스트
일러스트 지도사
캐릭터디자인 지도사
캐리커쳐 지도사
아동청소년복지지도사
베이비코치지도사
- 음악 동영상강좌 -
우쿨렐레지도사(박정윤)
통기타 지도사
바이올린 지도사
하모니카 지도사
클라리넷 지도사
피아노 지도사
오카리나 지도사
  제목 : 2022 불가리아대회 수상자명단 | 2022년 11월 24일 18시 46분 04초
  이름 : 키드잡 | 홈페이지 : http://kidjob.co.kr 추천수 : 201 | 조회수 : 1242  
원본 이미지 보기
Gold Prize Winners (상단그림)

Silver Prize Winners (하단명단)
Alexi Mihaylov Age: 14 Bulgaria
Alona Novika Age:9 Latvia
Andreea Cojacaru Age: 14 Moldova
Arten Seyd Gafoupnejad Age: 10 Australia
Barbora Vnencakova Age: 14 Slovakia
Darina Nikolova Age: 14 Bulgaria
Ekaterina Kycheryavenko Age: 14 Ukraine
Emily Tsokova Age: 5 Bulgaria
Jingyi Tian Age: 17 China
Jogailè Mikutaviciute Age: 11 Lithuania
Julia Zajoncova Age: 11 Slovakia
Radostina Koleva Age: 16 Bulgaria
Szuntia Sebok Csaki, Age: 13 Serbia
Tea Gotsev Age: 8 Bulgaria
Xinyu Li Age: 9 China
Yejin Lee Age: 7 South Korea


Bronze Prize Winners (하단명단)
Angelina-Maria Totlekova Age: 6 Bulgaria
Apolina Krokos Age: 11 Poland
Apolonia Krokos Age: 11 Poland
Bertu Aydan Age: 11 Bulgaria
David Ray Age: 12 Greece
Dilara Fuchidzhi Age: 12 Bulgaria
Hammoud Al-Dossary Age: 11 Qatar
Hoi Chung Adrian Lee Age: 6 Hong Kong, China
Kalina Teneva Age: 11 Bulgaria
Katerina Piskova Age: 14 Bulgaria
Lota Lakos Age: 9 Croatia
Manha Rahman Age: 10 Bangladesh
Nicole Mironova Age: 7 Bulgaria
Nicole Popova, Age: 12 Bulgaria
Raina Maniyar Age: 12 India
Shahnoza Tursunova Age: 15 Uzbekistan
Sinali Vihansa Age: 8 Italy
Stefania Olaru Age: 17 Romania
Veselina Gancheva Age: 15 Bulgaria
Yvette Tam Age: 10 Hong Kong, China
Zhanel Zhakupbay Age: 9 Kazakhstan



Honorable Mention (하단명단)
Alexandra Baylis Age: 11 United Kingdom
Alexandra Kamenarska Age: 11 Bulgaria
Alexandra Zerkalova Age: 14 Ukraine
Amy Wang Age: 10 Australia
Anghelina Olari Age: 11 Moldova
Anna Mitseva Age: 12 Bulgaria
Bianka Ivanova Age: 9 Bulgaria
Bruno Ros Age: 9 Slovenia
Carolina Kulakova Age: 12 Ukraine
Cheuk Lam Lee Age: 8 Hong Kong, China
Chloe Lee Age: 11 South Korea
Cristina Rusu Age: 14 Moldova
Damla Kemik Age: 17 Bulgaria
Danaya Haimova Age: 13 Bulgaria
Deyu Qiu Age: 15 China
Divya Bulgac Age: 12 Moldova
Donika Todorova Age: 6 Bulgaria
Eden Markovsky Age: 14 Israel
Elizabeth Asvadur Age: 10 Ukraine
Elizabeth Asvadur Age: 10 Ukraine
Enis Ali Age: 10 Bulgaria
Gabriela Kireva Age: 15 Bulgaria
Gabriela Ganeva Age: 11 Bulgaria
Heisey Joanna Wong Age: 8 Hong Kong, China
Hsiang-Ching Huang Age: 14 Taiwan
Ilay Markovsky Age: 14 Israel
Ilinca Pintea Age: 11 Romania
Inna Ducheva Age: 11 Bulgaria
Izabela Cerin Age: 9 Slovenia
Ivan Vinnik Age: 13 Russia
Raeun Ahn Age: 7 South Korea
Karolina Staniszewska Age: 10 Poland
Kirill Kozak Age: 9 Ukraine
Krittin Boonnatharasakul Age: 16 Thailand
Laurentiu Tumuruc Age: 12 Moldova
Lea Lachova Age: 15 Slovakia
Lena Magdic Age: 9 Serbia
Liana Hasdinjak Age: 13 Slovenia
Liliya Ivanova Age: 6 Bulgaria
Magdalena Zhurnalova Age: 12 Bulgaria
Maria Rudik Age: 11 Ukraine
Medeja Viatkeviciute Age: 13 Lithuania
Nicole Tocheva Age: 9 Bulgaria
Nonthaphat Nakaew Age: 17 Thailand
Pak Yin Mo Age: 5 Hong Kong, China
Pannawat Tirattana Age: 12 Thailand
Parin Bunthok Age: 13 Thailand
Preslava Boycheva Age: 16 Bulgaria
Pyotr Chernyshov Age: 12 Ukraine
Radost Skobeleva Age: 9 Bulgaria
Rafaela Ghiorehita Age: 12 Moldova
Raphael Chan Age: 5 Hong Kong, China
Romin Alexandr Age: 13 Russia
Roselyn Hiu Yan Lo Age: 10 China
Rozalina Sotirova Age: 17 Bulgaria
Rumyana Georgieva Age: 5 Bulgaria
Sara Yovanovich Age: 9 Montenegro
Seo Won Kim Age: 7 South Korea
Sofia Shutenko Age: 15 Ukraine
Stephania Spiridonova Age: 8 Bulgaria
Svetlozara Pernikova Age: 13 Bulgaria
Tatiana Papsonova Age: 11 Slovakia
Tomiris Akizhanova Age: 4 Kazakhstan
Tonka Smith Age: 9 Croatia
Ulyana Ostapenko Age: 8 Kazakhstan
Valentin Atanasov Age: 12 Bulgaria
Vanghela Bhaveshbhai Age: 16 India
Vianne Ewe Age: 14 Australia
Victoria Georgieva Age: 4 Bulgaria
Victoria Nedyalkova Age: 16 Bulgaria
Victoria Sheytanova Age: 14 Bulgaria
Victoria Vdeeva Age: 10 Russia
Victoria Yanakieva Age: 13 Bulgaria
Vinci Chan Age: 12 Hong Kong, China
Yana Stoyanova Age: 15 Bulgaria
Yanislav Paunov Age: 11 Bulgaria
Yoana Taushanova Age: 6 Bulgaria
Yutong Tang Age: 12 China
Zhao Tang Age: 11 China
Zhu Guangran Age: 7 China
  관련사이트 : http://
  2023 국제학생미술대회 입상결과 발표 (2023.01.02 ~ 02.27)
  2022 프랑스유네스코 세계미술대회 (마감:22년 11월 30일)

TOTAL : 268 , PAGE : 1 / 9
번호 제목 이름 날짜 추천 조회
N 2024 국제학생미술대회 (24.02.01~03.20) 키드잡 02-01 13 1676
N 2024 세계아동미술대회 결과 발표 (2023.11.15~2024.01.09) 키드잡 10-19 76 12067
N 2023 세계학생미술대회 수상자 발표 (23.07.24~09.20) 키드잡 07-16 195 11775
N 미술대회 대상 수상작 갤러리 키드잡 04-30 2571 18267
N < 키드잡 아동문화협회 강사 모집 공고 >  ×1 키드잡 04-09 2137 7584
N 키드잡 강사 등록 방법 키드잡 02-08 3110 8209
262 2022 프랑스세계미술대회 결과발표 (발표:23년 4월 2일)   ×1 키드잡 04-03 159 1560
261 일본 세계아동미술대회 수상자 발표 (발표 23년 3월 30일)   ×1 키드잡 03-30 166 1241
260 2023 세계아동미술대회 개최 (2023.03.20~05.08) 키드잡 03-29 288 21422
259 2023 국제학생미술대회 입상결과 발표 (2023.01.02 ~ 02.27)   ×1 키드잡 01-09 340 14386
2022 불가리아대회 수상자명단   ×1 키드잡 11-24 201 1242
257 2022 프랑스유네스코 세계미술대회 (마감:22년 11월 30일)   ×1 키드잡 10-14 212 1736
256 2022 인도세계미술대회 수상자 공지 키드잡 07-22 253 1091
255 일본세계아동미술대회 수상자 발표 (발표:23년 3월 30일)   ×1 키드잡 06-27 262 1458
254 2022 국제아동미술대회 결과안내 (2022.08.01 ~ 2022.09.21)   ×1 키드잡 06-24 281 12966
253 2022 세계학생미술대회 수상자 발표(2022.03.01 ~ 2022.04.14) 키드잡 04-26 284 2067
252 2022 국제아동미술교류대회 수상자발표 (22.05.01~06.09)   ×1 키드잡 04-21 332 12037
251 2021 프랑스유네스코 세계미술대회 수상자 공지 키드잡 04-13 279 1194
250 2021 일본세계아동미술대회 수상자 공지 키드잡 03-14 276 1370
249 2022불가리아세계미술대회 (마감:22년 5월 25일)   ×2 키드잡 02-28 281 1672
248 2022 세계학생미술대회 개최 (2022.03.01 ~ 2022.04.14)   ×1 키드잡 02-24 331 12917
247 박상준, 김도현님 입금자를 찾습니다. 키드잡 02-16 296 794
246 이나래 입금자를 찾습니다. 키드잡 02-10 268 775
245 2022 국제학생미술대회 수상자 발표 (2021.11.01 ~ 2022.01.11) 키드잡 01-24 303 1764
244 인도세계미술대회 (마감:22년 3월 15일)   ×2 키드잡 01-24 323 1419
243 2022 세계아동미술교류대회 결과 발표 (2022.01.01 ~ 2022.02.17)   ×1 키드잡 12-31 383 17669
242 2021 인도세계미술대회 수상자 공지(21.04.06) 키드잡 10-26 414 1571
241 2021 국제아동미술대회 수상자 발표 (2021.09.01 ~ 2021.10.14) 키드잡 10-26 370 1667
240 2022 국제학생미술대회 개최 (2021.11.01 ~ 2022.01.11)   ×1 [1] 키드잡 10-22 520 15125
239 일본환경세계미술대회 수상자 공지(2021)   ×1 키드잡 08-31 457 1642
이전| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 다음
Copyright 2004 - 2024 kport / skin by kport