총회원수: 139,816
금일방문: 1,894
현장강좌 달력일정
키드잡강사 등록방법
수업현장 사진보기
수강생실기시험작품
- 미술 현장강좌 -
★코딩미술(현장)
미술홈스쿨창업설명회
미술홈스쿨교재개인판매
단체출강신청
아동미술 사범,1급,2급,3급
- 공예 현장강좌 -
토탈공예지도사(자격신청)
POP 1급,2급,3급
우드POP 지도사
폼아트 1급,2급,3급
팬시우드 2급,3급
환경구성마스터
캘리석고 1급
북아트 1급,2급,3급
클레이아트 1급,2급,3급
폴리머클레이 1급,2급,3급
리본아트 1급,2급,3급
풍선아트 1급,2급,3급
냅킨아트 1급,2급,3급
펠트교구 1급,2급,3급
- 교양 현장강좌 -
로봇지도사2급
동화구연 2급,3급
프로젝트접근법 2급
한국어교원국가자격증
패키지온라인3강좌
패키지온라인5강좌
패키지온라인7강좌
패키지온라인9강좌
패키지온라인12강좌
- 미술 동영상강좌 -
★코딩미술-오조봇
★코딩미술-메이키+이론
★코딩미술-플러그드
네일아트교육지도사 2급
네일아트교육지도사 사범
아동미술 지도사 2급
POP2급(손글씨)지도사
색연필일러스트 지도사 2급
우드 POP 지도사
폼아트 지도사 3급
폼아트 지도사 2급
미술수채화 지도사 2급
유화 지도사
캘리그라피 지도사
컬러링 아트테라피 지도사
- 공예 동영상강좌 -
토탈공예지도사(자격신청)
펠트교구 지도사 2급
펠트교구 지도사 1급
리본아트 지도사 2급
리본아트 지도사 1급
양말인형 지도사 2급
양초공예 지도사 2급
북아트 지도사 2급
종이접기 지도사 2급
풍선아트 지도사 2급
풍선아트 지도사 1급
어린이도예토지도사 2급
팬시우드 지도사 2급
한지공예 지도사 2급
앙금플라워데코 2급
앙금플라워데코 1급
슈가크래프트 지도사 2급
슈가플로리스트 2급
케이크디자이너 2급
라이스클레이 지도사
비즈자수 지도사
파티쉐 지도사
쿠키클레이 지도사 2급
냅킨아트 지도사 2급
냅킨아트 지도사 1급
클레이아트 지도사 3급
클레이아트 지도사 2급
톱밥클레이 지도사 2급
폴리머클레이 지도사 2급
캘리석고 지도사 1급
비누공예 지도사 2급
모자이크공예 지도사 1급
컨츄리인형 지도사 2급
홈패션 지도사 2급
뜨개질 지도사
- 언어 동영상강좌 -
아동독후활동 지도사
아동영어 지도사 2급
영어Storytelling 지도사
영어Song&Chant 지도사
영어동화
영어손유희
어린이중국어 지도사 2급
중국어 Storytelling&Song
- 교양 동영상강좌 -
코딩교육지도사1급
심리상담 지도사 1급
드론교육 지도사 2급
방과후 아동지도사 2급
스피치마스터 1급
가족복지상담지도사
가족심리상담지도사
손유희 지도사
동화구연 지도사 2급
마술동화구연 지도사 2급
아동요리 지도사 2급
아동요리심리2급
아동창의블럭 지도사
베이비요가2급 & 성장터치
로봇 지도사 2급
로봇 지도사 1급
아동인형연극 지도사 3급
아동인형연극 지도사 2급
가베 지도사 2급
수학가베 지도사
이미지메이킹 지도사
프로젝트 접근법 3급
아동수학암산 지도사 2급
수묵화 지도사
채색화 지도사
서예 지도사
동화 일러스트
일러스트 지도사
캐릭터디자인 지도사
캐리커쳐 지도사
아동청소년복지지도사
베이비코치지도사
- 음악 동영상강좌 -
우쿨렐레지도사(박정윤)
통기타 지도사
바이올린 지도사
하모니카 지도사
플룻 지도사
클라리넷 지도사
피아노 지도사
오카리나 지도사
- 국가공인자격과정 -
캐나다유아교사 취업&이민
보육교사/사회복지사
  제목 : 불가리아세계미술대회 한국학생 수상작 (2019) | 2019년 11월 05일 16시 11분 28초
  이름 : 키드잡 | 홈페이지 : http://kidjob.co.kr 추천수 : 8 | 조회수 : 270  




- 수상자 명단 -


GOLD PRIZE WINNERS


Amir-Ali Naghavi – Age 4, Iran
Jumaila Ahmed – Age 4, Bulgaria
Yasna Sadeghi – Age 5, Iran
M.D. Rafit Hasan – Age 5, Bangladesh
Mohammad Mahyar Mahsian – Age 6, Iran
Manha Rahman – Age 7, Bangladesh
Pavel Rogkov – Age 9, Russia
Isabella Fartek – Age 10, Slovenia
MengBing Xiang – Age 11, China
Kalina Krasimirova – Age 12, Bulgaria
Chun Kit Yip – Age 14, Malaysia
Lia Shaikhutdinova – Age 15 Russia



SILVER PRIZE WINNERS


Cheuk Yiu Yeung – Age 4, Hong Kong
Ching on rachael – Age 4, Hong Kong
Kamila Abaeva – Age 4, Russia


Gloria Borovnjak – Age 5, Slovenia
Shuhan Yang – Age 5, China


Dariq Stefanova – Age 6, Bulgaria
Zein Tarek Elmehdawy – Age 6, Egypt


Mobina Sharafi – Age 7, Iran
Daria Mircheva – Age 7, Bulgaria


Zi Jun Jayvis Teoh – Age 8, Malaysia
Luize Kraukle – Age 8, Latvia
Mariya Izlatova – Age 8, Russia


Liza Litvinova – Age 9, Belarus
Konstantin Ilevich – Age 9, Ukraine
Nur Taj Chetona – Age 9, Bangladesh


Sina Sarhangi – Age 10, Iran
Paul Namrata – Age 10, Bangladesh
Anna Lapinka – Age 10, Latvia


Daniel Tkachevsky – Age 11, Ukraine
Rafit Inan – Age 11, Bangladesh
Nejc Mencigar – Age 11, Slovenia
Lau you gi – Age 11, Hong Kong


Lisa Sintsova – Age 12, Russia
Angel Asenov Asenov – Age 12, Bulgaria
Maria Ionkova – Age 12, Bulgaria


Tuana Ishakoglu – Age 13, Russia
Lau Kin Gi – Age 13, China


Gala Valec – Age 14, Slovenia
Vadim Balyberdin – Age 14, Russia
Bodhasvi Arvind Suthar – Age 14, India


Simon Suejda – Age 15, Czech Republic
Jarin Anjum – Age 15, Bangladesh


Ioana Vallimarescu – Age 18, Romania



BRONZE PRIZE WINNERS


Senithi Kinara Dissanayaka Mudiyaselage – Age 4, Sri Lanka
Ye Yeuk Ling- Age 4, China
Fan Chak Kui – Age 4, Hong Kong


Sadra Milani – Age 5, Iran
Arnob Arnob Saha – Age 5, Bangladesh
Pranshu Yagnikbhai Andharia – Age 5, India


Siyuan Yang – Age 6, China
Тервел Митев – Age 6, Bulgaria
Junwoo Kwon – Age 6, South Korea
Deq Nikolaeva- Age 6, Bulgaria


Sofia Gil – Age 7, Ukraine
Achiraya Srisombat- Age 7, Thailand
Anna Temirbaeva – Age 7, Russia


Nikol Tibilova – Age 8, Russia
Armita Changhizi – Age 8, Iran
Katya Potyomkina – Age 8, Russia
Manha Marina Zaman – Age 8, Bangladesh


Jokob Rojko – Age 9, Slovenia
Sahand Saadat – Age 9, Iran
Даниела Петрова – Age 9, Bulgaria
Annija Rozniece – Age 9, Latvia


Yi Wen Caroline Lee – Age 10, Malaysia
Plieva Luiza – Age 10, Russia
Denis Qvorov Savov – Age 10, Bulgaria
Elica Majdrakova-Age 10 Bulgaria
Emma Dimova- Age 10, Bulgaria


Valeriya Tuchkova – Age 11, Russia
Jok Lok Yee Juliana – Age 11, China
Anna Vanaga – Age 11, Latvia
Amadej Fajfar – Age 11, Slovenia
Stoqn Stoqnov- Age 11 Bulgaria
Bruckaq Vladimirovna- Age 11, Belarus


Grieta Cipane-Kipane – Age 12, Latvia
Iris Lo – Age 12, China


Arshia Farahani – Age 13, Iran
Gabajko Nikita – Age 13, Russia
Hana Husar – Age 13, Slovenia


Arshia Deilami – Age 14, Iran
Najibah Nawal – Age 14, Bangladesh
Jia-En Lee – Age 14, Taiwan


Alp Hacizade – Age 15, Turkey
Leona Vlase – Age 15, Croatia
Chung Wen Ooi-Age 15, Malaysia


Emilija Gustaityte – Age 15, Lithuania


Shing-Ting Huang – Age 17, Taiwan



HONORABLE MENTION WINNERS


КАРОЛИНА ТОНОВА – Age 4, Bulgaria
Xi-Duo Hwang – Age 4, Taiwan
Hei Yin Hailey – Age 4, Hong Kong


ЙОАН АСЕН ЯСЕН ДИМИТРОВ – Age 5, Bulgaria
АТИЛА МУСТАФОВ – Age 5, Bulgaria
SHENAYA ANJALI ARUMAWADU – Age 5, Sri Lanka
HAMIM ULLAN – Age 5, Bangladesh
DIANA NOWSHAD – Age 5, Iran


ДАВИД ИЛИЕВ – Age 6, Bulgaria
РАЯ ПЛАМЕНОВА – Age 6, Bulgaria
ДЖЕМИЛЕ МУСОВА – Age 6, Bulgaria
SHAKYA RANASINGHE – Age 6, Sri Lanka
NUHAN ABDULLAH NUHAN – Age 6, Bangladesh


POLINA SVIRIDENKO – Age 7, Ukraine
КОНСТАНТИН КОСТОВ – Age 7, Bulgaria
HO CHING CHENG – Age 7, Hong Kong
RUI BIN CHEN – Age 7, China
SARUNE DAMULYTE – Age 7, Lithuania


ИЛИЯН СТОИЦОВ – Age 8, Bulgaria
ФИЛИП БОЖИДАРОВ КЪНЧЕВ – Age 8, Bulgaria
PIRAMON KAEWKANWISET – Age 8, Thailand
ARAF ABDUR RAHMAN ARAF – Age 8, Bangladesh
LACHIN KALAMI – Age 8, Iran


ЖОРЖЕТА ТОДОРОВА – Age 9, Bulgaria
ОГАНЕСЯН МАРТИРОС – Age 9, Armenia
ZEYNEP ELIS SANCAK – Age 9, Turkey
ISHMAM AHMED AHMED – Age 9, Bangladesh
LUNA LANG – Age 9, Slovenia
COCO LIN – Age 9, China


CHEUNG CHING CHI LOUISE – Age 10, Hong Kong
CHASE PATEL – Age 10, USA


TANAPORN SUPARUK SUEBWNG – Age 11, Thailand
LO CHON IAN – Age 11, Hong Kong
LINA RANTASA – Age 11, Slovenia
WIKTORYA ZAYARNAYA – Age 11, Russia
PENG SHANG-YU – Age 11, Taiwan


ГАБРИЕЛА ЗДРАВКОВА СТОЯНОВА – Age 12, Bulgaria
КАТРИН ИЛИЕВА – 12 г., Bulgaria
DO-YEON LEE – Age 12, South Korea
KAVA DHRUV JAGDESHBHAI – Age 12, India
LEE HOI CHING – Age 12, Hong Kong
IVAN ZAKHARENKOV – Age 12, Belarus
REA ALIBASIC – Age 12, Croatia


ТАТЯНА ПЕТРОВА – Age 13, Bulgaria
PAVARISA SITTIKORN – Age 13, Thailand
WARINYUPHA WASHIZAWA – Age 13, Thailand


TZE ROU RACHEAL TAN – Age 14, Malaysia
MAJA ZELKO – 14., Slovenia
JAYRONA NORMOMINOVA – Age 14, Uzbekistan
ANA BENKIC – Age 14, Slovenia
SALOME MODEBADZE – Age 14, Georgia
TATIANA PLESCA – Age 14, Moldova


ИВАЙЛА ПЕТРОВА – Age 15, Bulgaria
B.H.HITHASHA METMANI JAYA RATHNA – Age 15, Sri Lanka
YI-QING LIN – Age 15, Taiwan
AFRA TYEBA – Age 15, Bangladesh
ELENA SHUMILOVA – Age 15, Russia


ANDREA- KARINA VASILE – 1Age 7, Romania
VASILISA FROLOVA – Age 16, Canada
AISHLING KELLY – Age 16, USA
HANNANEH TABEI – Age 16, Iran


CERTIFICATIONS


КINGSLEY YANG – Age 5, China


ZEINAB ZAFARI – Age 5, Iran
YASNA SADEGHI – Age 5, Iran
BAHAR NASIRIAN – Age 5, Iran
DINUGA DAMYUTH DE SILVA – Age 5, Sri Lanka


AYUMU RANATUNGA – Age 6, Japan
SRESTHA TABASSUM ISLAM SRESTHA – Age 6, Bangladesh
LIVIA LIN – Age 6, Australia
MOMEN MOHAMED MORSY – Age 6, Egypt


IAN YI – Age 7, Australia
ЙОАН СОТИРОВ – Age 7, Germany
KALANI HIMASA DISANAYAKA MIDIYANSELAGE – Age 7, Sri Lanka


LEJLA NOSKOVIC – Age 8, Сърбия
НАЗАРЯН МАРИАМЕ – Age 8, Armenia
RUSANDU RANSARA ANTHONEY – Age 8, Sri Lanka
ЛИЯ ВАКЛИН – Age 8, Bulgaria
FATEMEH ZAHRA GHOLIZADEH – Age 8, Iran
NILIA AGHASI – Age 8, Iran
SASIPRAPHA CHUNNAMSAI – Age 8, Thailand


АЛЕКСАНДРА РОСТИСЛАВОВА ВЪЛЧЕВА – Age 9, Bulgaria
VOJTA VICH – Age 9, Czech Republic
PADEN ANGGORO WEKA KAJANA PRIYA – Age 9, Indonesia
VAISHNAVI CHETANKUMAR PRABTANI – Age 9, India
YAMON MAVIS CHON – Age 9, Hong Kong
MARIA KARMANOVA – Age 9, Belarus


ELENA CHIFOREANU – Age 10, Romania
MARIANI NIKOGOSYAN – Age 10, Armenia
SIYONA BHANDARI – Age 10, United Kingdom
MARIAM KAPANADZE – Age 10, Georgia
SPARSHAJA NEMADE – Age 10, India


MARTINA PETELINSEK – Age 11, Slovenia
AMADEJ FAJFAR – Age 11, Slovenia
GAYANE VARDANYAN – Age 11, Armenia


AUSTIN FU – Age 12, Taiwan
СОФИЯ ТУРЛЮК – Age 12, Ukraine
ULYANA LYUBIMOVA – Age 12, Belarus
GIORGI ABESADZE – Age 12, Georgia
NORA SKEJA – Age 12, Croatia
EUNHO LEE – Age 12, South Korea
VIDHI KAUSHIKBHAI SHETH – Age 12, India


ХРИСТИЯН ВАСИЛЕВ – Age 13, Bulgaria
ZAHRA HAVASI – Age 13, Iran
ANGELINA SAMILA – Age 13, Ukraine


МИЛА АСЕНОВА – Age 14, Bulgaria
EVELINA TVERIJONAITE – Age 14, Lithuania
HINA TURKOVIC – Age 14, Croatia
MICHAL SZIMANIAK – Age 14, Poland
KOTIJYA NEMADE – Age 14, India
NILAKSHI IRESHA UDANI – Age 14, Sri Lanka


АЛЕКСАНДРА ЗИДАРОВА – Age 15, Bulgaria
MICHAELA DUSILKOVA – Age 15, Czech Republic
VLAD BEJENARI – Age 15, Moldova
ЯНКО ИЛИЕВ ГЕРМАНОВ – Age 15, Bulgaria


OLIVIA RABISHAW – Age 16, Canada

  관련사이트 : http://
  2020 세계아동미술교류대회 (2019.11.21 ~ 2020.01.03)

TOTAL : 264 , PAGE : 1 / 9
번호 제목 이름 날짜 추천 조회
N 2019 국제학생미술대회 수상결과 (2019.09.07 ~ 11.07)  ×1 키드잡 08-23 115 14351
N 2020 세계아동미술교류대회 (2019.11.21 ~ 2020.01.03)[1] 키드잡 11-05 6 2377
N 국제미술대회 한국학생 수상작 키드잡 03-08 733 6354
N 불가리아세계미술대회 한국학생 수상작 (2019) 키드잡 11-05 8 270
N [교육원오픈] 키드아티스트 성남 위례 창곡점 키드잡 11-04 5 88
N 내가 사랑하는 우리 과일 그리기 대회(2019.09.16~10.16)  ×1 키드잡 09-02 96 20048
N 2019 국제아동미술대회 수상자 발표 (2019.07.01 ~ 2019.08.22)  ×1 키드잡 06-24 190 14982
N 불가리아세계미술대회 한국학생 수상작 (2018) 키드잡 10-10 366 2000
N 2020 프랑스 유네스코 세계미술대회 (~마감 2019.12.16)  ×1 키드잡 08-19 89 1224
N [교육원오픈] 키드아티스트 경기 안양 호계동점 키드잡 08-13 110 442
N 일본세계미술대회(환경) 한국학생 수상작  ×1 키드잡 08-19 98 1048
N 2019 국제아동미술교류대회 수상결과 (19.05.01~ 06.13)  ×1 키드잡 04-19 245 14723
N Coding of Art 코딩미술 오픈 키드잡 12-03 417 10201
N 일본 세계아동미술대회 (마감:19년 8월 22일)  ×1 키드잡 06-12 165 1354
N 2019 세계학생미술대회 수상자발표 (2019년 3월 01일~4월 18일)  ×1 키드잡 01-11 377 29554
N [교육원오픈] 키드아티스트 충남 천안 성성동점 키드잡 04-17 208 802
N 평생교육 이용권(바우처), 4월 11일부터 신청하세요!  ×1 키드잡 04-09 185 763
N 프랑스 유네스코 세계미술대회 한국학생 수상작  ×1 키드잡 04-02 190 1168
N 2019 불가리아대회 응시원서 키드잡 04-03 184 1346
N 벨라루스세계미술대회 한국학생 수상작 키드잡 04-03 177 1136
N [교육원오픈] 키드아티스트 경남 거제 고현점 키드잡 03-26 190 584
N [교육원오픈] 키드아티스트 서울 양천 신월점 키드잡 03-19 184 605
N [교육원오픈] 키드아티스트 경남 거제 옥포점 키드잡 03-18 178 589
N [교육원오픈] 키드아티스트 경기 구리 갈매점 키드잡 03-15 185 589
N [교육원오픈] 키드아티스트 청주 가경점 키드잡 03-08 195 658
N 2018 불가리아 세계미술대회 후기 키드잡 03-06 195 888
N 체코 세계아동미술대회-체코 대사관 시상식 후기 키드잡 02-28 199 876
N 일본 세계미술대회 (마감_19년 3월 4일)  ×1 키드잡 01-14 251 1680
N [교육원오픈] 키드아티스트 충남 아산 탕정점 키드잡 02-22 209 711
N [교육원오픈] 키드아티스트 경기 이천 부발읍점 키드잡 02-15 212 756
이전| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 다음
Copyright 2004 - 2019 kport / skin by kport