총회원수: 139,859
금일방문: 362
현장강좌 달력일정
키드잡강사 등록방법
수업현장 사진보기
수강생실기시험작품
- 미술 현장강좌 -
★코딩미술(현장)
미술홈스쿨창업설명회
미술홈스쿨교재개인판매
단체출강신청
아동미술 사범,1급,2급,3급
- 공예 현장강좌 -
토탈공예지도사(자격신청)
POP 1급,2급,3급
우드POP 지도사
폼아트 1급,2급,3급
팬시우드 2급,3급
환경구성마스터
캘리석고 1급
북아트 1급,2급,3급
클레이아트 1급,2급,3급
폴리머클레이 1급,2급,3급
리본아트 1급,2급,3급
풍선아트 1급,2급,3급
냅킨아트 1급,2급,3급
펠트교구 1급,2급,3급
- 교양 현장강좌 -
로봇지도사2급
동화구연 2급,3급
프로젝트접근법 2급
한국어교원국가자격증
패키지온라인3강좌
패키지온라인5강좌
패키지온라인7강좌
패키지온라인9강좌
패키지온라인12강좌
- 미술 동영상강좌 -
★코딩미술-오조봇
★코딩미술-메이키+이론
★코딩미술-플러그드
네일아트교육지도사 2급
네일아트교육지도사 사범
아동미술 지도사 2급
POP2급(손글씨)지도사
색연필일러스트 지도사 2급
우드 POP 지도사
폼아트 지도사 3급
폼아트 지도사 2급
미술수채화 지도사 2급
유화 지도사
캘리그라피 지도사
컬러링 아트테라피 지도사
- 공예 동영상강좌 -
토탈공예지도사(자격신청)
펠트교구 지도사 2급
펠트교구 지도사 1급
리본아트 지도사 2급
리본아트 지도사 1급
양말인형 지도사 2급
양초공예 지도사 2급
북아트 지도사 2급
종이접기 지도사 2급
풍선아트 지도사 2급
풍선아트 지도사 1급
어린이도예토지도사 2급
팬시우드 지도사 2급
한지공예 지도사 2급
앙금플라워데코 2급
앙금플라워데코 1급
슈가크래프트 지도사 2급
슈가플로리스트 2급
케이크디자이너 2급
라이스클레이 지도사
비즈자수 지도사
파티쉐 지도사
쿠키클레이 지도사 2급
냅킨아트 지도사 2급
냅킨아트 지도사 1급
클레이아트 지도사 3급
클레이아트 지도사 2급
톱밥클레이 지도사 2급
폴리머클레이 지도사 2급
캘리석고 지도사 1급
비누공예 지도사 2급
모자이크공예 지도사 1급
컨츄리인형 지도사 2급
홈패션 지도사 2급
뜨개질 지도사
- 언어 동영상강좌 -
아동독후활동 지도사
아동영어 지도사 2급
영어Storytelling 지도사
영어Song&Chant 지도사
영어동화
영어손유희
어린이중국어 지도사 2급
중국어 Storytelling&Song
- 교양 동영상강좌 -
코딩교육지도사1급
심리상담 지도사 1급
드론교육 지도사 2급
방과후 아동지도사 2급
스피치마스터 1급
가족복지상담지도사
가족심리상담지도사
손유희 지도사
동화구연 지도사 2급
마술동화구연 지도사 2급
아동요리 지도사 2급
아동요리심리2급
아동창의블럭 지도사
베이비요가2급 & 성장터치
로봇 지도사 2급
로봇 지도사 1급
아동인형연극 지도사 3급
아동인형연극 지도사 2급
가베 지도사 2급
수학가베 지도사
이미지메이킹 지도사
프로젝트 접근법 3급
아동수학암산 지도사 2급
수묵화 지도사
채색화 지도사
서예 지도사
동화 일러스트
일러스트 지도사
캐릭터디자인 지도사
캐리커쳐 지도사
아동청소년복지지도사
베이비코치지도사
- 음악 동영상강좌 -
우쿨렐레지도사(박정윤)
통기타 지도사
바이올린 지도사
하모니카 지도사
플룻 지도사
클라리넷 지도사
피아노 지도사
오카리나 지도사
- 국가공인자격과정 -
캐나다유아교사 취업&이민
보육교사/사회복지사
  제목 : 불가리아세계미술대회 한국학생 수상작 (2018) | 2018년 10월 10일 11시 12분 32초
  이름 : 키드잡 | 홈페이지 : http://kidjob.co.kr 추천수 : 384 | 조회수 : 2112  




- 수상자 명단 -

GOLD PRIZE WINNERS


НАДЕЖДА РОСЕНОВА – Age 4, Bulgaria
LEE FAU SHUN – Age 4, Hong Kong
NUHAN ABDULLAH NUHAN – Age 5, Bangladesh
НАЯ БОГДАНОВА – Age 5, Bulgaria
AFEEF ABDULLAH WAFI – Age 6, Bangladesh
НИКОЛА РЪЖЕВ – Age 7, Bulgaria
SOOPHIA KAVOUSI – Age 8, Iran
WAN YUNN NG – Age 9, Malaysia
ANYAN RAHMAN RAHMAN – Age 9, Bangladesh
IVANA CERVENAKOVA – Age 10, Slovakia
СПАСЕНА НИКОЛОВА – Age 10, Bulgaria
SERA OH – Age 11, South Korea
ГАБРИЕЛА ТАШЕВА – Age 11, Bulgaria
MAK ZHI CHING CLAIRE – Age 12, China
NATALIIA PETROVA – Age 14, Ukraine
RIE – TING GAO – Age 17, Thailand
HANNANEH AHAN FOROOSH – Age 17, Iran



SILVER PRIZE WINNERS


АНТОАН ДИЯНОВ – Age 4, Bulgaria
HEAITHY FOOD CHAE HWAN LEE – Age 4, South Korea
LONG FUNG POON – Age 4, Hong Kong


TARZA FEROZ – Age 5, Bangladesh
MOHAMMAD AJMAIN UZAIIR – Age 5, Bangladesh
ANAAM IBN HASAN ANAAM – Age 5, Bangladesh
ЯНА НИКОЛОВА – Age 5, Bulgaria


СОФИЯ АНАСТАСИЯ ТРУНЧЕВА – Age 6, Bulgaria
МАРИЯ СТЕЛЯНОВА СТОЯНОВА – Age 6, Bulgaria
ELYAZ MAMAGHANI  – Age 6, Iran


MITHILA BHOWMICK – Age 7, Bangladesh
ВИКТОРИЯ КАРНАКОВА – Age 7, Bulgaria


SANAF UMME HONEY SANAF и MITHILA BHOWMICK – Age 8 и Age 7, Bangladesh
ДАНИЕЛА ПЕТРОВА – Age 8, Bulgaria


KENNARD ALVARO HADINATA  – Age 9, Indonesia
DIANE KANG – Age 9, South Korea
ISABELLA FARTEK – Age 9, Slovenia
ЕЛЕНА ПАПАЗОВА – Age 9, Bulgaria


NEJC MEWCIGAR – Age 10, Slovenia
АЛЕКСАНДРА СОЛОМОН – Age 10, Russia
ДЕСИСЛАВА СИРАКОВА – Age 10, Bulgaria


RADIN GHORBANIAN – Age 11, Iran
CHAN NAOMI EMMA – Age 11, Hong Kong
КАЛИНА КРАСИМИРОВА – Age 11, Bulgaria


CHAN YAN HEI YANNIS – Age 12, Hong Kong
СИЛВИО КРАСИМИРОВ ХИКОВ – Age 12, Bulgaria


TO JACQUELINE NGAN TUNG – Age 13, Hong Kong
ЛЮБО ТОДОРОВ ПЕТРОВ – Age 13, Bulgaria


ЖУЛИЯНА ГЕОРГИЕВА КИРОВА – Age 14, Bulgaria
ЗОЯ АТАНАСОВА – Age 14, Bulgaria


IAN PARK – Age 15, South Korea
ЯНКО СИЙКОВ АНГЕЛОВ – Age 15, Bulgaria
TADAS GUDAUSKAS – Age 15, Lithuania
MARTA PRAHCKEVICIUTE – Age 15, Lithuania


АНАСТАСИЯ ВУКОВА – Age 16, Bulgaria
MINYOUNG SHIN – Age 17, South Korea
ZI – HVAN ZHUO – Age 17, Thailand
ФЕРИДА ХАЛИЛ – Age 17, Bulgaria



BRONZE PRIZE WINNERS


ЙОАН АСЕН – Age 4, Bulgaria
MAN YUK CHOW – Age 4, Hong Kong
JING YING NICOLE WANG – Age 4, Hong Kong
ANA BARRAGAN CIRER – Age 4, France


BOGDAN BENDAR – Age 5, Kazakhstan
ROSHA FARAJIAN – Age 5, Azerbaijan
CHAK SUM LAM – Age 5, Hong Kong
РАЯ ХРИСТОВА – Age 5, Bulgaria


ELVIRA SHCHEGELSKAYA – Age 6, Ukraine
ALAN A.K.M.TANSHID – Age 6, Bangladesh
НЕДА БОШЕВА – Age 6, Bulgaria


ЕЛЕНА ИВАНОВА ИЛПОВА – Age 7, Bulgaria
ALEXANDRA TEODORESCU – Age 7, Romania
ALTUG ERAY SAHINTURK – Age 7, Turkey


ЛЮБОМИР ДЯНКОВ – Age 8, Bulgaria
ЖАНАЯ РИСКЬОВА – Age 8, Bulgaria
ANASTASIA TABAGARI – Age 8, Russia
TANMAY RAJENDRABHAI – Age 8, India


NEJC MENCIGAR – Age 9, Slovenia
СЛАВЧО ПЕТРОВ ЛИЧЕВ – Age 9, Bulgaria
ХРИСТИНА ХРИСТОВА ТАТОЛОВА – Age 9, Bulgaria
НИКОЛИНА СТОЯНОВА – Age 9, Bulgaria


MIKHAIL NIKULIN – Age 10, Russia
МИЛКО БАРЕВ – Age 10, Bulgaria
JULIE DUGAL – Age 10, Canada


VLAD SHOKAREV – Age 11, Russia
МАРИЯ ЙОНКОВ – Age 11, Bulgaria
MATISS FEDOREKS – Age 11, Latvia
LIN TING-CHIEN – Age 11, Taiwan


HUI RU PHOO – Age 12, Malaysia
A VERY CAHOON  – Age 12, Canada
LIN KOEMAN – Age 12, Hong Kong


INNA GRAMARCHUK – Age 13, Ukraine
ANNA BENKIC – Age 13, Slovenia
АЛЕКСАНДРА ДИМИТРОВА КОСТОВА – Age 13, Bulgaria


SANJA BUCEK – Age 14, Slovenia
JING- WEN XIE – Age 14, Thailand
ARNIKA TAHSIN – Age 14, Bangladesh


ASHLEY KIM – Age 15, South Korea
VASILISA FROLOVA – Age 15, Canada
SHREYSI PATHAK – Age 15, India
ENABATUN NOOR – Age 15, Bangladesh


ANDREEA CARINA VASILE – Age 16, Romania
ДАВИД АЛЕКСАНДРОВ КУЛЕВ  – Age 16, Bulgaria
БОЖИДАРА ТОПЧИЕВА – Age 17, Bulgaria
GOGA ABRAMISHVILI – Age 17, Georgia



HONORABLE MENTION WINNERS


TSUN MAN CHEUNG – Age 4, China
JAYDEN KOK – Age 4, Australia
КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВ – Age 4, Bulgaria
РАЯ ПЛАМЕНОВА – Age 4, Bulgaria
АТИЛА МЕТИНОВ – Age 4, Bulgaria


ГЕОРГИ ЩЕРЬОВ  – Age 5, Bulgaria
YEON WOO CHOI – Age 5, South Korea
PAULUS ONG JR – Age 5, Indonesia
ДЕА БОРИСОВА НИКОЛАЕВА – Age 5, Bulgaria
ДЕСИСЛАВА ДРАГАНОВА – Age 5, Bulgaria
SALMA YASSER EBRAHIM – Age 5
ХАВВА МЕХМЕД МУСТАФОВА – Age 5, Bulgaria


ANUSHI CHOWDHUNY – Age 6, Bangladesh
PIN XUAN LEE – Age 6, Thailand
БОЯНА ТРИФОНОВА – Age 6, Bulgaria
СВЕТЛАНА ВЪСКОВА – Age 6, Bulgaria
ANNETTE CHAN – Age 6, Hong Kong
ЕЛИЦА ИВАНОВА – Age 6, Bulgaria


СОТИР ХРИСТОВ – Age 7, Bulgaria
AYLIN ANSARC – Age 7, Iran
AROSHA CHARULO CHANI AMARATHUNGA – Age 7, Sri Lanka
MAKAR GUBA – Age 7, Russia
ИВА МИЛОШЕВСКА – Age 7, Bulgaria
ELZE CIBULSKYTE – Age 7, Lithuania


КРИСИ КОСТОВА – Age 8, Bulgaria
ЖАНАЯ РИСКЬОВА – Age 8, Bulgaria
ADRIANA GIELA – Age 8, Latvia
PUI YAN KWONG – Age 8, Hong Kong
NIKOLOZ KVELADZE – Age 8, Georgia
JEONG IN WON – Age 8, South Korea


NEZA KUZMIC – Age 9, Slovenia
XIN RU IRIS KEE – Age 9, Malaysia
ВАСИЛЕНА ДИМИТРОВА – Age 9, Bulgaria
AVYUKT DINESH  – Age 9, USA
MARIAM KAPANADZE  – Age 9, Georgia
MIKHAIL MOSKALEV  – Age 9, Ukraine


PENG SHANG-YU  – Age 10, Thailand
СТОЯН СТОЯНОВ  – Age 10, Bulgaria
ANNA GULBE  – Age 10,Latvia
ЕДИЗ ХИКМЕТ  – Age 10, Bulgaria
ЙОАНА СТОЯНОВА ТОЛЕВА – Age 10, Bulgaria
WING CHING CHONG – Age 10, Hong Kong


YASNA ESMAEELI SHAHIR  – Age 11, Iran
HAKIB SHEIKH  – Age 11, Bangladesh
НИЯ ИВАНОВА МЪДРОВА  – Age 11, Bulgaria
ИЗАБЕЛ ДИКРАН МИНАСЯН  – Age 11, Bulgaria
ГЕРГАНА АБАДЖИЕЖА  – Age 11, Bulgaria
AMELIA DELANO  – Age 11, Canada
SHAHAD AL-HAIL  – Age 11, Bangladesh


RAY PARK – Age 12, South Korea
NICOLETA MUNTEANO  – Age 12, Moldova
ХРИСТО ПЕНЧЕВ  – Age 12, Bulgaria
KYU BIN LEE  – Age 12, South Korea
FATEMEH JAVANMARDI GHAHDERIJANI  – Age 12, Iran
CHENG-NING WU – Age 12, Thailand


НИЯ ГЕНЕВА  – Age 13, Bulgaria
KRIYA BHAVESHBHAI SANGHAVI  – Age 13, India
ФИЛИЗ ВЕЛЕВА  – Age 13, Bulgaria
ИВА ПЕКОВА  – Age 13, Bulgaria
LUKA PETROVSKYTE  – Age 13, Lithuania
MATEUSZ TUREK  – Age 13, Poland


JARIN ANJUM TATINEE  – Age 14, Bangladesh
AFRA TYEBA – Age 14, Bangladesh
MADALINA CARAS  – Age 14, Moldova
DAVID SZOBONYA  – Age 14, Serbia


SAJEEB HASAN  – Age 15, Bangladesh
VLADA CECAN  – Age 15, Moldova
ROBERTA JURASKAITE  – Age 15, Lithuania
САРА ТРГАЧЕВСА – Age 15, Macedonia


JACQUELINE JACKMAN  – Age 16, Thailand
SAUDATUN JANNAT ASMITA  – Age 16, Bangladesh
MARI GUDADZE  – Age 17, Georgia

  관련사이트 : http://
  2019 세계아동미술교류대회 (2018.11.15 ~ 2019. 01.04)
  2018 국제학생미술대회 수상자발표 (9/7~11/1)

TOTAL : 265 , PAGE : 1 / 9
번호 제목 이름 날짜 추천 조회
N 2020 프랑스 유네스코 세계미술대회 (~마감 2019.12.16)  ×1 키드잡 08-19 102 1760
N "안경미"님 입금자를 찾습니다. 키드잡 12-09 4 49
N 2019 국제학생미술대회 수상결과 (2019.09.07 ~ 11.07)  ×1 키드잡 08-23 139 17071
N 2020 세계아동미술교류대회 (2019.11.21 ~ 2020.01.03)[1] 키드잡 11-05 39 6471
N 국제미술대회 한국학생 수상작 키드잡 03-08 758 6673
N 불가리아세계미술대회 한국학생 수상작 (2019) 키드잡 11-05 32 656
N [교육원오픈] 키드아티스트 성남 위례 창곡점 키드잡 11-04 36 210
N 내가 사랑하는 우리 과일 그리기 대회(2019.09.16~10.16)  ×1 키드잡 09-02 125 21022
N 2019 국제아동미술대회 수상자 발표 (2019.07.01 ~ 2019.08.22)  ×1 키드잡 06-24 212 15426
N 불가리아세계미술대회 한국학생 수상작 (2018) 키드잡 10-10 384 2112
N [교육원오픈] 키드아티스트 경기 안양 호계동점 키드잡 08-13 127 556
N 일본세계미술대회(환경) 한국학생 수상작  ×1 키드잡 08-19 117 1213
N 2019 국제아동미술교류대회 수상결과 (19.05.01~ 06.13)  ×1 키드잡 04-19 262 14975
N Coding of Art 코딩미술 오픈 키드잡 12-03 436 10944
N 일본 세계아동미술대회 (마감:19년 8월 22일)  ×1 키드잡 06-12 183 1480
N 2019 세계학생미술대회 수상자발표 (2019년 3월 01일~4월 18일)  ×1 키드잡 01-11 405 29806
N [교육원오픈] 키드아티스트 충남 천안 성성동점 키드잡 04-17 226 900
N 평생교육 이용권(바우처), 4월 11일부터 신청하세요!  ×1 키드잡 04-09 199 854
N 프랑스 유네스코 세계미술대회 한국학생 수상작  ×1 키드잡 04-02 206 1344
N 2019 불가리아대회 응시원서 키드잡 04-03 200 1434
N 벨라루스세계미술대회 한국학생 수상작 키드잡 04-03 190 1227
N [교육원오픈] 키드아티스트 경남 거제 고현점 키드잡 03-26 208 674
N [교육원오픈] 키드아티스트 서울 양천 신월점 키드잡 03-19 193 695
N [교육원오픈] 키드아티스트 경남 거제 옥포점 키드잡 03-18 191 673
N [교육원오픈] 키드아티스트 경기 구리 갈매점 키드잡 03-15 197 664
N [교육원오픈] 키드아티스트 청주 가경점 키드잡 03-08 210 744
N 2018 불가리아 세계미술대회 후기 키드잡 03-06 214 988
N 체코 세계아동미술대회-체코 대사관 시상식 후기 키드잡 02-28 213 984
N 일본 세계미술대회 (마감_19년 3월 4일)  ×1 키드잡 01-14 266 1758
N [교육원오픈] 키드아티스트 충남 아산 탕정점 키드잡 02-22 221 791
이전| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 다음
Copyright 2004 - 2019 kport / skin by kport