금일방문: 1,792
- 미술 동영상강좌 -
★코딩미술-오조봇
★코딩미술-메이키+이론
★코딩미술-플러그드
네일아트교육지도사 2급
아동미술 지도사 2급
POP2급(손글씨)지도사
색연필일러스트 지도사 2급
우드 POP 지도사
폼아트 지도사 3급
폼아트 지도사 2급
미술수채화 지도사 2급
유화 지도사
캘리그라피 지도사
- 공예 동영상강좌 -
토탈공예지도사(자격신청)
펠트교구 지도사 2급
펠트교구 지도사 1급
리본아트 지도사 2급
리본아트 지도사 1급
양말인형 지도사 2급
양초공예 지도사 2급
북아트 지도사 2급
종이접기 지도사 2급
풍선아트 지도사 2급
풍선아트 지도사 1급
어린이도예토지도사 2급
팬시우드 지도사 2급
한지공예 지도사 2급
앙금플라워데코 2급
앙금플라워데코 1급
슈가크래프트 지도사 2급
슈가플로리스트 2급
케이크디자이너 2급
라이스클레이 지도사
비즈자수 지도사
파티쉐 지도사
쿠키클레이 지도사 2급
냅킨아트 지도사 2급
냅킨아트 지도사 1급
클레이아트 지도사 3급
클레이아트 지도사 2급
톱밥클레이 지도사 2급
폴리머클레이 지도사 2급
캘리석고 지도사 1급
비누공예 지도사 2급
모자이크공예 지도사 1급
컨츄리인형 지도사 2급
홈패션 지도사 2급
뜨개질 지도사
- 언어 동영상강좌 -
아동독후활동 지도사
아동영어 지도사 2급
영어Storytelling 지도사
영어Song&Chant 지도사
영어동화
영어손유희
어린이중국어 지도사 2급
중국어 Storytelling&Song
- 교양 동영상강좌 -
코딩교육지도사1급
심리상담 지도사 1급
드론교육 지도사 2급
방과후 아동지도사 2급
스피치마스터 1급
가족복지상담지도사
가족심리상담지도사
손유희 지도사
동화구연 지도사 2급
마술동화구연 지도사 2급
아동요리 지도사 2급
아동요리심리2급
아동창의블럭 지도사
베이비요가2급 & 성장터치
로봇 지도사 2급
로봇 지도사 1급
아동인형연극 지도사 3급
아동인형연극 지도사 2급
가베 지도사 2급
수학가베 지도사
이미지메이킹 지도사
프로젝트 접근법 3급
수묵화 지도사
채색화 지도사
서예 지도사
동화 일러스트
일러스트 지도사
캐릭터디자인 지도사
캐리커쳐 지도사
아동청소년복지지도사
베이비코치지도사
- 음악 동영상강좌 -
우쿨렐레지도사(박정윤)
통기타 지도사
바이올린 지도사
하모니카 지도사
클라리넷 지도사
피아노 지도사
오카리나 지도사
  제목 : 2020 일본세계아동미술대회 수상자 공지 | 2021년 02월 05일 10시 47분 36초
  이름 : 키드잡 | 홈페이지 : http://kidjob.co.kr 추천수 : 464 | 조회수 : 2177  



Gold Prize


Name


Nation and Region

GEORGIEVA Gabriela Georgieva Bulgaria
LAZAROV Miroslav Bulgaria
ILIEV David Bulgaria
CHONG Ching Yan China
LA Yang Chi China
PANG Kuang Jing China
BARTA Arnold Dávid Hungary
SUTHAR Gautam Arvind India
MARTIŠIŪTĖ Urtė Lithuania
KELPŠAITĖ Fausta Lithuania
CHEE Rui Yang Malaysia
GOMBAS Tamas Serbia
KOSEDNAR Neža Slovenia
NEMEC Maja Slovenia
TOURKINE PANAWALA Advith Nikesh Sri Lanka
JAYASINGHE Nidula Nimdinu Sri Lanka
SUTHA Kittima Thailand
ALIS Elif Turkey
ZGORANETS Oles Olegovych Ukraine
MIKI Jun Japan


Silver Prize


Name


Nation and Region

BABICHEV Adrian Belarus
HIROSE BITTENCOURT Matheus Yuji Brazil
RADANSKA Marina Nikolaeva Bulgaria
TANER Gizem Bulgaria
SHI Zhou Yu China
WONG Cheuk Yee China
ZHANG Can Wang China
WONG Emily China
SZABÒ Barbara Kira Hungary
SUTHAR Bodhasvi Arvind India
PARSA Mahan Iran
NDETTO Kaki Ndetto Kenya
KIM Soon Woo Korea
LIPINIECE Ella Latvia
VANAGA Anna Latvia
LIM Jing Wen Malaysia
QUAH Yi Xin Cynthia Malaysia
ERDENEKHUU Sodbileg Mongolia
EVSEEVA Uliana Andreevna Russia
SOBOLEVA Angelina Igorevna Russia
SKOROVA Sofia Romanovna Russia
PAPAC Nika Serbia
KULATHUNGA Minangee Dasanya Sri Lanka
GARUSINGHEGE Amaya Kavithmi Sri Lanka
MUHANDIRAMALAGE Gathsari Punsandali Sri Lanka
BIYANWALA Kankanamalagea Rachika Rinusha Biyanwala Sri Lanka
CHAIVICHAYACHAT Phakin Thailand
CHUMCHUJAN Bunlungkwan Thailand
WITTHAYA Pantira Thailand
ATHAPHAISAL Kitthanat Thailand
CHOTIRAS Panita Thailand
GEBALANAGE Akein Senitha United Kingdom
FUJIKAWA Sawa Japan
KIMURA Miku Japan
KANI Tsukumo Japan
OKADA Rintaro Japan
GUNJI Hayato Japan
FUKUOKA Ai Japan
KOSHIKAWA Daiki Japan
USUI Ami Japan


Bronze Prize


Name


Nation and Region

Ahmed Isa Bahrain
ZORIĆ Anda Bosnia and Herzegovina
MEDRADO Sarah Megumi Tengan Brazil
KATSARSKA Marina Bulgaria
MIHOVA Mihaela Atanasova Bulgaria
HUI Abigail China
SUN Yi Zhan China
HUI Chung Yee Hannah China
WONG Tsz Yan Yolanda China
HU Xin Yue China
ZHENG Corton China
WEN Tian Ai China
CHAN Sheung Ying China
YIU Hei Ching Claudia China
GLEIZNER Tomáš Czech
DVALI Nikoloz Georgia
PANJA Aishiki India
BHATT Shyam Chintankumar India
SAYJANI Sakshi Chetanbhai India
ANDARISKA Xylone Margareth Indonesia
GU Ha Yun Korea
KIM Si Young Korea
SHIN Jae Eun Korea
CHOI Ban Seok Korea
BEIKERTE Loreta Sāra Latvia
STEINA Keta Latvia
AMHAZ Batoul Mazem Lebanon
KAIRAITIS Hubertas Lithuania
GAIDJURGYTĖ Gabija Lithuania
CHEW Jean Malaysia
LEE Cheng Zhuo Jethro Malaysia
CHONG Yee Chin Malaysia
OOI Ann Yee Ashley Malaysia
LEE Shian Peng Malaysia
CHONGBANG Asha Nepal
FAST PAULS Leticia Aimeé Paraguay
ZAJDEL Helena Poland
IOANA Patru Romania
PLACINTA Ines Maria Romania
CSEPELLA Kiara Serbia
SEE JoleneYa Ern Singapore
SABADKOVA Romana Slovakia
EDIRISOORIYA PATABENDIGE Senuli Dinethma Sri Lanka
K.H.M. Sadew Wijerathna Sri Lanka
DISSANAYAKE Salini Dilakna Sri Lanka
GUNATHILAKE Sithija Bandara Sri Lanka
MATHES ARACHCHIGE Sethmi Hasarangi Sri Lanka
SUDUHAKURUGE GEDARA Kanchana Ranasingha Sri Lanka
MARAKKALA MANAGE Deneth Nimsara Sri Lanka
YAO Xuan Hong Taiwan
CHEN Min Xin Taiwan
LIU You Chen Taiwan
WASHIZAWA Warinyupha Thailand
BASTANZHYYAN Georgiy Ukraine
TATARINOVA Polina Ukraine
KONONOVA Masha Ukraine
SHVIDENKO Maxim Ukraine
ZUBENKO Natalia Ukraine
MINASYAN Kristina United States of America
WADA Miyu Japan


Honorable Mention


Name


Nation and Region

GANEGODA GAMAGE Nesandi Hirudini Australia
MOSER Noel Tonoi Austria
SHARAR Kazi Rageeb Bangladesh
DEREVYANKA Sabina Belarus
HATTA Emika Belgium
ZIEGER Sephie Bolivia
ll Cintina Sayumi Brazil
LEE Belle Tseen Se Brunei Darussalam
IVANOVA Radmila Miroslav Bulgaria
LO Cheuk Ying China
POON Rachel China
CHENG Su Lon China
LEE Chi Chun China
ŠIMIĆ Manuela Croatia
CVITAN Vito Croatia
SHAH Vivan Dipesh India
GOHEL Falgun Dineshbhai India
GHOSH Srinita India
RAMANI Khushi Suresh India
KHAN Tarannum India
SURYADI Anastasia Nicole Indonesia
TAMISELA Cyndy Agnieska Indonesia
SETIAWAN Giselle Ariela Indonesia
LEE Si Heon Korea
SHIN Ji Min Korea
PARK Seun Gu Korea
KANG Ji Hoo Korea
RYU Ah In Korea
SIM Seo Hyeon Korea
SONG Seong Yul Korea
CHOI Seo Yeon Korea
JU Ha Yul Korea
MA Seo Yun Korea
CHOI Seung Min Korea
KIM Yoo Ah Korea
KO Hyun Bin Korea
LEE Seung A Korea
JEONG Hyun Seok Korea
BRIEDE Katrina Latvia
GRAVITE Madara Latvia
NOSOVA Alisa Lithuania
LIM Kean Sheng Malaysia
KHONG Le Yi Chloe Malaysia
CHONG Yu Ze Anton Malaysia
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ Sofía Celina Panama
SATO Eri Singapore
EE Kaydence Jing Han Singapore
GOH Shao Feng Rayner Singapore
LUK Shin Yu Singapore
MOHAMED Khairy Bin Mohamed Agus Singapore
NG Zheng Xian Singapore
PIAO Zhao Run Singapore
ATHUKORALA Sithumini Wasana Sri Lanka
RANAWEERA SIN LIYANAGE Sayul Nethvin Samarasinghe Sri Lanka
H.M.PIYASEKARA Nethara Navodya Sri Lanka
SENARATH ARACHCHIGE Thehasa Dewlini Sri Lanka
GALPAYALAGE DON Sandaru Anusara Sri Lanka
GUNARATHNA Madugodaralalage Dona Senuji Tiranya Methulima Sri Lanka
MAHANTHE ARACHCHIGE Mahanthe Arachchige Dinushika Priyadarshani Sri Lanka
RAJAPAKSHA MUDIYANSELAGE Kaweesha Sandamina Sri Lanka
WARNASOORIYA Amasha Kalani Sri Lanka
EKANAYAKE Navithu Minhas Sri Lanka
SAMARAWIKRAMA Sesandi Dahara Sri Lanka
KODITHUWAKKU GALHENAGE DONA Thanushi Nadeema kumari Sri Lanka
ATHUKORALA Geethanji Nuwandara Sri Lanka
DEHIGAHAWATHTHAGE Umindu Damsara Sri Lanka
GAJAHIN GAMEGE Heshan Sathsara Sri Lanka
UDAKUMBURA GEDARA CHANDRARATHNA Pushpitha Sandun sulakshana Sri Lanka
KUMHOM Kanyaphak Thailand
KULANUWAT Ananyapat Thailand
LACOURT Dusitanin Daiane Thailand
THAOSUNG Pattama Thailand
YAWILAD Thorsin Thailand
WONGWAI Dalesuk Thailand
AKDEMIR Yagmur Rana Turkey
KORBAN Polina Ukraine
LITVINENKO Zenya Ukraine
SHAPOSHNIKOV Vanya Ukraine
DYSHINA Masha Ukraine
GARASHENKO Ksenia Ukraine

  관련사이트 : http://
  2021 세계학생미술대회 수상자 발표 (2021.03.01 ~ 2021.04.14)
  2019 일본세계아동미술대회 수상자 공지

TOTAL : 319 , PAGE : 1 / 11
번호 제목 이름 날짜 추천 조회
N 2023 세계학생미술대회 개최 (23.07.24~09.20) 키드잡 07-16 41 3505
N 2023 국제학생미술대회 입상결과 발표 (2023.01.02 ~ 02.27)  ×1 키드잡 01-09 259 13262
N 2022 프랑스세계미술대회 결과발표 (발표:23년 4월 2일)  ×1 키드잡 04-03 82 945
N 일본 세계아동미술대회 수상자 발표 (발표 23년 3월 30일)  ×1 키드잡 03-30 88 705
N 일본세계아동미술대회 수상자 발표 (발표:23년 3월 30일)  ×1 키드잡 06-27 198 1258
N 2022 불가리아대회 수상자명단   ×1 키드잡 11-24 133 934
N 2022 프랑스유네스코 세계미술대회 (마감:22년 11월 30일)   ×1 키드잡 10-14 147 1529
N 2022 국제아동미술대회 결과안내 (2022.08.01 ~ 2022.09.21)  ×1 키드잡 06-24 205 12585
N 2022 인도세계미술대회 수상자 공지 키드잡 07-22 186 913
N 2022 국제아동미술교류대회 수상자발표 (22.05.01~06.09)  ×1 키드잡 04-21 264 11623
N 2022 세계학생미술대회 개최 (2022.03.01 ~ 2022.04.14)  ×1 키드잡 02-24 257 12662
N 2022 세계학생미술대회 수상자 발표(2022.03.01 ~ 2022.04.14) 키드잡 04-26 218 1873
N 2021 프랑스유네스코 세계미술대회 수상자 공지 키드잡 04-13 211 1035
N 2021 일본세계아동미술대회 수상자 공지 키드잡 03-14 215 1181
N 2022 세계아동미술교류대회 결과 발표 (2022.01.01 ~ 2022.02.17)  ×1 키드잡 12-31 309 17394
N 인도세계미술대회 (마감:22년 3월 15일)  ×2 키드잡 01-24 254 1260
N 2022 국제학생미술대회 개최 (2021.11.01 ~ 2022.01.11)  ×1[1] 키드잡 10-22 435 14831
N 2022 국제학생미술대회 수상자 발표 (2021.11.01 ~ 2022.01.11) 키드잡 01-24 241 1621
N 2021 국제아동미술대회 수상자 발표 (202.09.01 ~ 2021.10.14)  ×1 키드잡 08-19 429 14266
N 2021 인도세계미술대회 수상자 공지(21.04.06) 키드잡 10-26 350 1403
N 2021 세계학생미술교류대회 수상자 발표 (2021.07.01 ~ 2021.08.12)  ×1 키드잡 06-17 403 12984
N 일본환경세계미술대회 수상자 공지(2021)  ×1 키드잡 08-31 384 1456
N 2021 프랑스유네스코 세계미술대회 (마감:21년 11월 16일)  ×1 키드잡 08-26 385 2230
N 2021 국제아동미술교류대회 수상자 발표 (2021.05.01 ~ 2021.06.17)  ×1[1] 키드잡 04-14 402 16888
N 일본 세계아동미술대회 (마감:21년 8월 25일)  ×1 키드잡 06-01 386 2231
N 2021 세계학생미술대회 수상자 발표 (2021.03.01 ~ 2021.04.14)   ×1 키드잡 02-18 513 19808
N 미술대회 대상 수상작 갤러리 키드잡 04-30 2431 17074
N 2020 벨라루스세계아동미술대회 수상자 공지 키드잡 04-07 439 2867
N 2021 세계아동 미술교류대회 수상자 발표 (2021.01.01 ~ 2021.02.25)  ×1 키드잡 12-14 549 23271
N 인도세계미술대회 (마감:21년 4월 6일)  ×2 키드잡 03-08 422 2108
이전| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 다음
Copyright 2004 - 2023 kport / skin by kport