금일방문: 6,832
수업현장 사진보기
- 미술 현장강좌 -
코딩미술강좌
아동미술 사범,1급,2급,3급
- 공예 현장강좌 -
토탈공예지도사(자격신청)
POP 1급,2급,3급
우드POP 지도사
폼아트 1급,2급,3급
팬시우드 2급,3급
환경구성마스터
캘리석고 1급
북아트 1급,2급,3급
클레이아트 1급,2급,3급
리본아트 1급,2급,3급
풍선아트 1급,2급,3급
냅킨아트 1급,2급,3급
펠트교구 1급,2급,3급
- 교양 현장강좌 -
로봇지도사2급
동화구연 2급,3급
프로젝트접근법 2급
- 미술 동영상강좌 -
★코딩미술-오조봇
★코딩미술-메이키+이론
★코딩미술-플러그드
네일아트교육지도사 2급
아동미술 지도사 2급
POP2급(손글씨)지도사
색연필일러스트 지도사 2급
우드 POP 지도사
폼아트 지도사 3급
폼아트 지도사 2급
미술수채화 지도사 2급
유화 지도사
캘리그라피 지도사
- 공예 동영상강좌 -
토탈공예지도사(자격신청)
펠트교구 지도사 2급
펠트교구 지도사 1급
리본아트 지도사 2급
리본아트 지도사 1급
양말인형 지도사 2급
양초공예 지도사 2급
북아트 지도사 2급
종이접기 지도사 2급
풍선아트 지도사 2급
풍선아트 지도사 1급
어린이도예토지도사 2급
팬시우드 지도사 2급
한지공예 지도사 2급
앙금플라워데코 2급
앙금플라워데코 1급
슈가크래프트 지도사 2급
슈가플로리스트 2급
케이크디자이너 2급
라이스클레이 지도사
비즈자수 지도사
파티쉐 지도사
쿠키클레이 지도사 2급
냅킨아트 지도사 2급
냅킨아트 지도사 1급
클레이아트 지도사 3급
클레이아트 지도사 2급
톱밥클레이 지도사 2급
폴리머클레이 지도사 2급
캘리석고 지도사 1급
비누공예 지도사 2급
모자이크공예 지도사 1급
컨츄리인형 지도사 2급
홈패션 지도사 2급
뜨개질 지도사
- 언어 동영상강좌 -
아동독후활동 지도사
아동영어 지도사 2급
영어Storytelling 지도사
영어Song&Chant 지도사
영어동화
영어손유희
어린이중국어 지도사 2급
중국어 Storytelling&Song
- 교양 동영상강좌 -
코딩교육지도사1급
심리상담 지도사 1급
드론교육 지도사 2급
방과후 아동지도사 2급
스피치마스터 1급
가족복지상담지도사
가족심리상담지도사
손유희 지도사
동화구연 지도사 2급
마술동화구연 지도사 2급
아동요리 지도사 2급
아동요리심리2급
아동창의블럭 지도사
베이비요가2급 & 성장터치
로봇 지도사 2급
로봇 지도사 1급
아동인형연극 지도사 3급
아동인형연극 지도사 2급
가베 지도사 2급
수학가베 지도사
이미지메이킹 지도사
프로젝트 접근법 3급
아동수학암산 지도사 2급
수묵화 지도사
채색화 지도사
서예 지도사
동화 일러스트
일러스트 지도사
캐릭터디자인 지도사
캐리커쳐 지도사
아동청소년복지지도사
베이비코치지도사
- 음악 동영상강좌 -
우쿨렐레지도사(박정윤)
통기타 지도사
바이올린 지도사
하모니카 지도사
플룻 지도사
클라리넷 지도사
피아노 지도사
오카리나 지도사
  제목 : 2021 프랑스유네스코 세계미술대회 수상자 공지 | 2022년 04월 13일 15시 48분 12초
  이름 : 키드잡 | 홈페이지 : http://kidjob.co.kr 추천수 : 80 | 조회수 : 623  



■LAUREATS 3-5 ANS (3-5세)
Pimmada PITUCKWANICH-THAILANDE
Grethel Catalina FIGUEROA ARMAS-MEXIQUE
Kamila WAN-CHINE
Dawid MAJESWKI-POLOGNE
Yarovaia MILA-UKRAINE
Hiu Yin CHAN-CHINE
Andy LEE-CHINE
Yuet Ying Jasmine YUENG-CHINE
Austin TIQUE CIFUENTES-COLOMBIE
Nahuel ALEMAN CAMACHO-ARGENTINE
seaphina Emily KERTAYADI-INDONESIE
Alpha Lumiere Han Hong CHAN-THAILANDE
Sheung Chi CHAN-CHINE
Chun Ting Caxton CHAN , CHINE 
Kendeth Joshue NAVAS ROJAS , COLOMBIE 
Daria DEKOVA , BULGARIE 
Yohani Mandina PALISKARA , SRI LANKA 
Ho Kiu Mulder CHAN , CHINE 
Sophie Mikaela KADARUSMAN , INDONESIE 
Kaheel ASSAD , FRANCE 
Yin Cheuk Arthur CHOW , CHINE 
Arin KJM , COREE DU SUD 
Keisha HAMMADA FAIZA , INDONESIE 
Hong Wang NG , CHINE
Jittapat PHUMPHENG , THAILANDE
Sum Yuet WONG , CHINE 
Kira BASHTOVAYA , UKRAINE   
Igor DENISOV , UKRAINE
Kamilla RATINOVA , UKRAINE 
Timur OSTASHOV , UKRAINE 
Sasha POPENKO , UKRAINE 
Abdullah ARIF , INDE
Shing Hei LAU , CHINE 
Maya KURIZ MATHEUS , BRESIL
Bingyun ZHANG , LUXEMBOURG 
■LAUREATS 6-9 ANS (6-9세)
Anastasia TVERDOHUB - UKRAINE Prix IMAJ
Fan LAUW - CHINE
Antonina GABRIEL - POLOGNE
Emily lM - ETATS-UNIS
Lika KOSSE - UKRAINE
Anastasia - lSOPESKO - ESTONIE
Xinyi LV - CHINE
Beacrise LAPINA-BITE - LETIONIE
Polina N1SHCHETA - UKRAINE
Arina ONISCHUK - UKRAINE 
Sofia UTRERA MOLGORA - MEXIQUE 
Anna ZAKHARENKO - UKRAINE
Anna LAZKO- BIELORUSSIE
Arnav POLAMURI - INDE
Dylan LI - INDONESIE
Tanasuda SRIAROON - THAlLANDE
 Yi Xuan ZENG -CHINE
Polina VATLINA -UKRAINE
Nadia KONIAEVA - UKRAINE
lllia ILCHENKO - UKRAINE
Reyhaneh SALEHlAN - IRAN
Aleksa KONISEVA - LETION[E
Berfin Umzy AKBAY , TURQUIE
Hei Nam Janelle WONG , CHINE
Milla ILCHENKO , UKRAINE
Timur BUNIAK , UKRAINE
Alisa KALUGINA , UKRAINE
Mariya BAYDINA , UKRAINE
Ul'Yana SHAIDEROVA , UKRAINE
Darina MALAKHOVA , UKRAINE
Radoslav GAREY , BULGARIE
Sasicha NINVANIT , THAILANDE
K PRAHARSHINI , INDE
Vivjena SVARINA , LETTONIE
Haralds CERIENS , LETTONIE
Laura Nina HEGEDUS , HONGRIE
Lili MORVAI FEHER , HONGRIE
Renee SORIA BECERRA , MEXIQUE
Po Chi Angelo CHAN , CHINE
Sofina HUANG , AUSTRALIE
Xiran TAO , CHINE
Yue Han ZHANG , CHINE
Ashley CHONG , INDONESIE
Venica , INDONESIE
Siwei CHEN , CHINE
Jiayao CAI , CHINE
Zil1an WANG , CHINE
Pangpol WALOYE , THAILANDE
Ya Ching LAU , CHINE
Esteban PINILLA RUIZ , COLOMBIE
Tsz Ting Casey CHAN , CHINE
Ching Yan CHONG CHINE
Sui Hin Cedric NG , CHINE
Karol Caliope MARTINEZ CABRERA , MEXIQUE
Woraphop NAEWCHAMPA , THAILANDE
Mohamed Taha AMIRY , IRAN
Maria RYBKINA , UKRAINE
Eva CHUMACHENKO , UKRAINE
Vojtech VRSEK , REPUBLIQUE TCHEQUE
Jan PETRASEK , REPUBLIQUE TCHEQUE
Ali AHMADI , IRAN
Bahar NASIRIAN , IRAN
Ava MOGHADDASIAN , IRAN
Nazanin BAYATI , IRAN
Sydney WANG , CANADA
Sirputis BARONAS , LITUANIE
Diego GONZALEZ PATINO , MEXIQUE
Alicja HASSEK , POLOGNE
Weronika KSIADZ , POLOGNE
Scott Conner DAVIDSON , MEXIQUE
■LAUREATS 10-13 ANS (10-13세)
Maria ALBANTCHUK , UKRAINE
Anfisa ORIDOROGA , UKRAINE
Shaila BAKHTIAR , BANGLADESH
Kalina CZERWINSKA , POLOGNE
Veronika SOKOL , UKRAINE
Mirra PONOMARYOVA , UKRAINE
Elisa PARPUCE , LETTONIE
Emilija LIEPINA , LETTONIE 
Stela BOJKOVA , BULGARIE 
Anna MITSEVA , BULGARlE 
Tjasa PLUT , SLOVENIE 
Aleksandra MARENTIC , SLOVENIE
Sara BULIC , SLOVENIE 
Petra TARSOLY , HONGRIE
Greta BALOGH , HONGRIE
Emma BALOGH , HONGRIE 
Kate KAUFMANE , LITUANIE
Gergana TSANKOVA , BULGARIE
Anastasia KOCHELEVA , RUSSIE
Vinci CHAN , CHINE 
Xinyue LV , CHINE 
Duoya CHEN , CHINE 
Menghan LIANG , CHINE 
Peiqi LUO -CHINE 
Shuowen SHEN - CHINE 
Shuqin WANG -CHINE 
Maria LYKOVA -RUSSIE 
Aneka YOTHARAK - THAILANDE
Khanyapat RATTANAWONGCHAl , THAILANDE
Manatsanan INMAN - THAILANDE
Pinyada SAMAKKHETKIT-THAILANDE
Magdalena SOLCOVA , REPUBLIQUE TCHEQUE
Erwan BECAM - FRANCE
Ilian DELSOL -FRANCE 
Adriana MEREACRE - MOLDAVIE
Ging Hang YIP - CHINE 
Ratushna YELYZAVETA , UKRAINE 
Arina CHAUSOVA , UKRAINE 
Narongsak PLANGKLANG , THAILANDE
Vendula ZDRAHALOVA , REPUBLIQUE TCHEQUE
Farimah NAZERPOOR , IRAN
Tsz Ying Edgardo WONG , CHINE 
Yan Jun MAO , CHINE 
Marianna ZUKOVA , ESTONIE 
Anaelle BERTRAND , FRANCE
Phattrawadee KRAARD , THAILANDE
Rokas ZUBAVICIUS , LITUANIE
Marija BORODOVSKA , LETTONIE
Agnese TIGERE , LETTONIE 
Eva STARIKOVA , UKRAINE
Wiktoria SZWEDA , POLOGNE
Yun,Li YANG , TAIWAN 
Zi,Yun WANG , TAIWAN 
Minwoo PARK , COREE DU SUD
Jiwoo CHAE , COREE DU SUD 
Mara BLUMA,KAULINA , LETTONIE
Matteo MONTRESOR , ITALIE 
Luisa DOSS! - ITALIE 
Irina SAVIC - MONTENEGRO 
Zarja STRAUS - SLOVENIE 
Katia LUZAR - SLOVENIE 
Marta Rebeka KAUSKALE - LETTONIE
Adriana ZIEMELE - LETTONIE 
Valerija SAMSURA - LETTONIE 
Rakesh DANTANI - INDE 
P. D. Ashini Kaveesha PABASARANI - SRI LANKA
Irmak YUCELTEN - TURQUIE
Han XU - CHINE

  관련사이트 : http://
  2022 국제아동미술교류대회 수상자발표 (22.05.01~06.09)
  2021 일본세계아동미술대회 수상자 공지

TOTAL : 312 , PAGE : 1 / 11
번호 제목 이름 날짜 추천 조회
N 2022 국제아동미술대회 결과안내 (2022.08.01 ~ 2022.09.21)  ×1 키드잡 06-24 53 7217
N 2022 인도세계미술대회 수상자 공지 키드잡 07-22 41 325
N 일본세계아동미술대회 (마감:22년 8월 8일)  ×1 키드잡 06-27 54 488
N 2022 국제아동미술교류대회 수상자발표 (22.05.01~06.09)  ×1 키드잡 04-21 88 9108
N 불가리아세계미술대회 (마감:22년 5월 25일)  ×2 키드잡 02-28 98 1099
N 2022 세계학생미술대회 개최 (2022.03.01 ~ 2022.04.14)  ×1 키드잡 02-24 105 11499
N 2022 세계학생미술대회 수상자 발표(2022.03.01 ~ 2022.04.14) 키드잡 04-26 75 1312
N 2021 프랑스유네스코 세계미술대회 수상자 공지 키드잡 04-13 80 623
N 2021 일본세계아동미술대회 수상자 공지 키드잡 03-14 91 764
N 2022 세계아동미술교류대회 결과 발표 (2022.01.01 ~ 2022.02.17)  ×1 키드잡 12-31 153 15334
N 인도세계미술대회 (마감:22년 3월 15일)  ×2 키드잡 01-24 114 922
N 2022 국제학생미술대회 개최 (2021.11.01 ~ 2022.01.11)  ×1[1] 키드잡 10-22 233 13649
N 2022 국제학생미술대회 수상자 발표 (2021.11.01 ~ 2022.01.11) 키드잡 01-24 108 1262
N 2021 국제아동미술대회 수상자 발표 (202.09.01 ~ 2021.10.14)  ×1 키드잡 08-19 243 12756
N 2021 인도세계미술대회 수상자 공지(21.04.06) 키드잡 10-26 202 1039
N 2021 세계학생미술교류대회 수상자 발표 (2021.07.01 ~ 2021.08.12)  ×1 키드잡 06-17 254 12235
N 일본환경세계미술대회 수상자 공지(2021)  ×1 키드잡 08-31 223 1046
N 2021 프랑스유네스코 세계미술대회 (마감:21년 11월 16일)  ×1 키드잡 08-26 232 1746
N 2021 국제아동미술교류대회 수상자 발표 (2021.05.01 ~ 2021.06.17)  ×1[1] 키드잡 04-14 260 16155
N 일본 세계아동미술대회 (마감:21년 8월 25일)  ×1 키드잡 06-01 250 1873
N 2021 세계학생미술대회 수상자 발표 (2021.03.01 ~ 2021.04.14)   ×1 키드잡 02-18 325 18753
N 미술대회 대상 수상작 갤러리 키드잡 04-30 2101 15225
N 2020 벨라루스세계아동미술대회 수상자 공지 키드잡 04-07 324 2277
N 2021 세계아동 미술교류대회 수상자 발표 (2021.01.01 ~ 2021.02.25)  ×1 키드잡 12-14 393 22481
N 인도세계미술대회 (마감:21년 4월 6일)  ×2 키드잡 03-08 287 1721
N 2021 일본환경세계미술대회 안내  ×2 키드잡 12-22 380 1916
N 크롬 카드결제 안될 시 해결방법★ 키드잡 01-06 355 916
N 2020 일본세계아동미술대회 수상자 공지 키드잡 02-05 336 1730
N 2020 국제아동미술교류대회 수상자 발표 (2020.05.01 ~ 2020.06.11)   ×1 키드잡 03-31 719 16607
N 2020 프랑스 유네스코 세계미술대회 한국학생 수상작  ×1 키드잡 07-29 484 2690
이전| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 다음
Copyright 2004 - 2022 kport / skin by kport