금일방문: 1,885
현장강좌 달력일정
키드잡강사 등록방법
수업현장 사진보기
수강생실기시험작품
- 미술 현장강좌 -
미술학원창업.취업준비반
코딩미술강좌
미술홈스쿨창업설명회
미술홈스쿨교재개인판매
단체출강신청
아동미술 사범,1급,2급,3급
- 공예 현장강좌 -
토탈공예지도사(자격신청)
POP 1급,2급,3급
우드POP 지도사
폼아트 1급,2급,3급
팬시우드 2급,3급
환경구성마스터
캘리석고 1급
북아트 1급,2급,3급
클레이아트 1급,2급,3급
폴리머클레이 1급,2급,3급
리본아트 1급,2급,3급
풍선아트 1급,2급,3급
냅킨아트 1급,2급,3급
펠트교구 1급,2급,3급
- 교양 현장강좌 -
로봇지도사2급
동화구연 2급,3급
프로젝트접근법 2급
한국어교원국가자격증
패키지온라인3강좌
패키지온라인5강좌
패키지온라인7강좌
패키지온라인9강좌
패키지온라인12강좌
- 미술 동영상강좌 -
★코딩미술-오조봇
★코딩미술-메이키+이론
★코딩미술-플러그드
네일아트교육지도사 2급
네일아트교육지도사 사범
아동미술 지도사 2급
POP2급(손글씨)지도사
색연필일러스트 지도사 2급
우드 POP 지도사
폼아트 지도사 3급
폼아트 지도사 2급
미술수채화 지도사 2급
유화 지도사
캘리그라피 지도사
컬러링 아트테라피 지도사
- 공예 동영상강좌 -
토탈공예지도사(자격신청)
펠트교구 지도사 2급
펠트교구 지도사 1급
리본아트 지도사 2급
리본아트 지도사 1급
양말인형 지도사 2급
양초공예 지도사 2급
북아트 지도사 2급
종이접기 지도사 2급
풍선아트 지도사 2급
풍선아트 지도사 1급
어린이도예토지도사 2급
팬시우드 지도사 2급
한지공예 지도사 2급
앙금플라워데코 2급
앙금플라워데코 1급
슈가크래프트 지도사 2급
슈가플로리스트 2급
케이크디자이너 2급
라이스클레이 지도사
비즈자수 지도사
파티쉐 지도사
쿠키클레이 지도사 2급
냅킨아트 지도사 2급
냅킨아트 지도사 1급
클레이아트 지도사 3급
클레이아트 지도사 2급
톱밥클레이 지도사 2급
폴리머클레이 지도사 2급
캘리석고 지도사 1급
비누공예 지도사 2급
모자이크공예 지도사 1급
컨츄리인형 지도사 2급
홈패션 지도사 2급
뜨개질 지도사
- 언어 동영상강좌 -
아동독후활동 지도사
아동영어 지도사 2급
영어Storytelling 지도사
영어Song&Chant 지도사
영어동화
영어손유희
어린이중국어 지도사 2급
중국어 Storytelling&Song
- 교양 동영상강좌 -
코딩교육지도사1급
심리상담 지도사 1급
드론교육 지도사 2급
방과후 아동지도사 2급
스피치마스터 1급
가족복지상담지도사
가족심리상담지도사
손유희 지도사
동화구연 지도사 2급
마술동화구연 지도사 2급
아동요리 지도사 2급
아동요리심리2급
아동창의블럭 지도사
베이비요가2급 & 성장터치
로봇 지도사 2급
로봇 지도사 1급
아동인형연극 지도사 3급
아동인형연극 지도사 2급
가베 지도사 2급
수학가베 지도사
이미지메이킹 지도사
프로젝트 접근법 3급
아동수학암산 지도사 2급
수묵화 지도사
채색화 지도사
서예 지도사
동화 일러스트
일러스트 지도사
캐릭터디자인 지도사
캐리커쳐 지도사
아동청소년복지지도사
베이비코치지도사
- 음악 동영상강좌 -
우쿨렐레지도사(박정윤)
통기타 지도사
바이올린 지도사
하모니카 지도사
플룻 지도사
클라리넷 지도사
피아노 지도사
오카리나 지도사
- 국가공인자격과정 -
캐나다유아교사 취업&이민
보육교사/사회복지사
  제목 : 2020 벨라루스세계아동미술대회 수상자 공지 | 2021년 04월 07일 10시 20분 04초
  이름 : 키드잡 | 홈페이지 : http://kidjob.co.kr 추천수 : 8 | 조회수 : 279  





SOUTH KOREA





Laureate Diploma with Medal


Kim Rae Won, 8 y.o., “The Wonderful Trip to Vietnam”, teacher Lee J., Seoul


Laureate Diploma


Choi Hanjoo, 5 y.o., “Daily Life with the Sea of Busan”, teacher Son H., Seoul
Lee Jae Hoo, 7 y.o., “Climbing the Mountain in the Fall”, teacher Lee J., Seoul
Jung Yerin, 5 y.o., “The Grateful Garden Full of Happiness”, teacher Kim H., Seoul


Diploma


Baek Chae Yoon, 7 y.o., “GYant blue crab”, teacher Lee J., Seoul
Bang Rahui, 5 y.o., “A zoo tour of outside the village”, teacher Jung B., Seoul
Cha Yeonwoo, 7 y.o., “Tea time in my garden”, teacher Lee Y., Seoul
Choi Won Woo, 5 y.o., “In my hometown”, teacher Lee Y., Seoul
Jeon Min Hwan, 7 y.o., “A fun summer chance party with my family”, teacher Lee S., Seoul
Jung Ji еun, 10 y.o., “Enjoy vietnam travel”, teacher Park K., Seoul
Jung Se Mi, 9 y.o., “Special big ball games on Jeju”, teacher Lee J., Seoul
Kang Da Yun, 7 y.o., “Aqvarium tour with family”, teacher Lee J., Seoul
Kim Tae Yeon, 6 y.o., “Vietnamese fruit store”, teacher Lee J., Seoul
Lee Dayul, 9 y.o., “The resting place of my soul”, teacher Moon G., Seoul
Lee Ji Su, 9 y.o., “An exciting day at Hanok village”, teacher Lee J., Seoul
Lee Joo won, 7 y.o., “Have fun on the boat with my family”, teacher Lee S., Seoul
Lee On Yoo, 5 y.o., “Memory of Saipan”, teacher Lee Y., Seoul
Oh Si Yoon, 7 y.o., “A zip-line on the sea”, teacher Lee J., Seoul
Oh Suji, 9 y.o., “In my house”, teacher Jang M., Seoul
Yoo Yerin, 7 y.o., “Hectic wave pool”, teacher Seo N., Seoul






BELARUS






Laureate Diploma with Medal


Akunets Stepan, 9 y.o., “The Border Guard”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Baranova Ulyana, 10 y.o., “Let's Celebrate Easter!”, teacher Bartosh A.A., Viciebsk
Beliasov Vladislav, 12 y.o., “New Year's Mess”, teacher Guleva G.V., Mahiliow
Beynar Eva, 13 y.o., “The Apples”, teacher Shukel E.I., Viciebsk region, Braslav district, Opsa
Brel Valeria, 18 y.o., “In the Yard”, teacher Radkevich T.V., Minsk
Bugayov Danik, 6 y.o., “The Forest CustodYan”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Climovich Marina, 13 y.o., “The Still Life”, teacher Kolkovskaya S.K., Minsk region, Stoŭbcy
Danilov Arseny, 10 y.o., “The potato harvest”, teacher Tovstuha N.I., Minsk region, Soligorsk region, Čyrvonaja Slabada
Dobrodey Varvara, 8 y.o., “The Song”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Galay Alexandra, 6 y.o., “The Dream”, teacher Shyolkovaya N.M., Brest region, Biaroza
Gerasimenkova Violet, 9 y.o., “Apple Spas”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Gordeychik Marina, 7 y.o., “The Walk”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Gordiuk Egor, 10 y.o., “The Sowing Season”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Gurzhy Lia, 14 y.o., “At the School Dance Party”, teacher Sidorenko I.A., Brest
Guseva Eva, 6 y.o., “The Close Friends”, teacher Gribanova N.S., Homieĺ
Ilyuk Varvara, 6 y.o., “The Village Landscape”, teacher Suhonitskaya O.S., Homel region, Mazyr
Kaminskaya Yulia, 15 y.o., “The Caring Grandmother”, teacher Malko S.A., Minsk
Komarova Victoria, 14 y.o., “Nesvizh Castle”, teacher Matusevich T.I., Minsk region, Klieck
Kondratyeva Varvara, 7 y.o., “The Breadwinner”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Kononovich Miloslava, 6 y.o., “In the Zoo”, teacher Gribanova N.S., Homieĺ
Kovzun Kirill, 8 y.o., “The Street MusicYans”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Krasnovskyaya Elizabeth, 7 y.o., “With the Wind”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Lihovitsky Lev, 9 y.o., “My City”, teacher Rusakovich E.A., Minsk
Loposhko Paulina, 9 y.o., “The Evening in the Yard”, teacher Loposhko T.I., Brest region, Baranavičy
Markevich Adelia, 8 y.o., “The Cheerful Little Hourse”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Molchan Vera, 5 y.o., “Let's Go for a Walk”, teacher Kaminskaya N.A., Minsk region, Smolevichy district, Zabaloccie
Moroz Yulia, 7 y.o., “The Mother's Morning”, teacher Kirnozhitskaya S.V., Minsk
Osipenko Anna, 9 y.o., “The Melody of My City”, teacher Bartosh A.A., Viciebsk
Prudnikovich Valeria, 6 y.o., “Hare the Hunchback”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Raush Victoria, 15 y.o., “On the Braslav Lakes”, teacher Voytehovsky A.V., Viciebsk
Rogozhkina Karina, 9 y.o., “The Morning of Grandfather Andrey”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Romanova Irina, 13 y.o., “Caw!”, teacher Ryabtseva I.P., Mahiliow
Rusova Anastasia, 6 y.o., “In the Fruit and Vegetable Garden”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Serebriakova Maria, 15 y.o., “The Self-portrait”, teacher Kimstach N.O., Viciebsk
Shashkova Elizabeth, 11 y.o., “September”, teacher Pinchuk N.I., Homel region, Rečyca
Shelepneva Alexandra, 6 y.o., “The Wedding”, teacher Tsyganova E.I., Viciebsk
Shishkin Andrey, 5 y.o., “The Сeramist's Self-portrait”, teacher Suhonitskaya O.S., Homel region, Mazyr
Shkarupa Mihalina, 6 y.o., “The Angels”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Sopot Anna, 13 y.o., “In the Backyard”, teacher Pinchuk N.I., Homel region, Rečyca
Tereshko Paulina, 14 y.o., “The March Day”, teacher Zenko A.V., Minsk region, Stoŭbcy
Tsvirko Dominika, 7 y.o., “The Self-portrait in the Interior”, teacher Skarzhinsky E.I., Homel region, Mazyr
Vashkov Miron, 6 y.o., “The Football”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Vashkov Miron, 6 y.o., “The Potato Harvest”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Vorobyov Elisey, 12 y.o., “An Evening Selfie with A Sunflowers”, teacher Sidorenko I.A., Brest
Yaskevich Yana, 8 y.o., “The Winter Story”, teacher Kaminskaya N.A., Minsk region, Smaliavičy
Zhivutskaya Ksenia, 5 y.o., “We go to pick mushrooms”, teacher Gribanova N.S., Homieĺ
Zhukovskaya Maria, 5 y.o., “The Self-portrait”, teacher Sokol O.G., Minsk region, Smaliavičy


Laureate Diploma


Avshtol Stephanie, 9 y.o., “The pigs in the yard”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Avsiukevich Elizabeth, 8 y.o., “The morning in my village”, teacher Makarevich Yu.M., Brest
Azarenko Daria, 6 y.o., “Untitled”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Baranok Paulina, 7 y.o., “The Care”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Belskaya Teona, 7 y.o., “The Strawberry Jam”, teacher Kovalenko S.N., Mahiliow
Bibikova Sophia, 7 y.o., “The Nutcracker”, teacher Talantova N.M., Mahiliow
Bobkova Maria, 15 y.o., “The Shine”, teacher Kimstach N.O., Viciebsk
Bogush Maya, 5 y.o., “The Mother Cat Is Having a Rest”, teacher Shyolkovaya N.M., Brest region, Biaroza
Borisenko Paulina, 9 y.o., “The Colorful Zebra”, teacher Budkevich L.V., Mahiliow
Borodavko Victoria, 7 y.o., “My Kitten”, teacher Suhonitskaya O.S., Homel region, Mazyr
Borodavko Victoria, 7 y.o., “The Still Life”, teacher Suhonitskaya O.S., Homel region, Mazyr
Brich Anastasia, 14 y.o., “In the City Garden”, teacher Sidorenko I.A., Brest
Brovkova Liubava, 11 y.o., “Gandhi”, teacher Talantova N.M., Mahiliow
Bukato Sofia, 8 y.o., “At the art school”, teacher Matusevich T.I., Minsk region, Klieck
Chepurnykh Daria, 13 y.o., “Tosha is My Best Friend”, teacher Sidorenko I.A., Brest
Chirskaya Elizabeth, 14 y.o., “The Architecture of . The church in Grodno”, teacher Lapina E.Yu., Minsk region, Sluck
Chizh MarYanne, 10 y.o., “The Pond”, teacher Filimonova I.N., Minsk region, Salihorsk 
Chukina Daria, 7 y.o., “Hunting”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Chukina Daria, 7 y.o., “Vitebsk in the Evening”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Chumakova Ekaterina, 9 y.o., “In the Zoo”, teacher Sharkova N.L., Viciebsk
Dasiukevich Pavel, 11 y.o., “Boisterous Girls”, teacher Chehovskikh E.A., Minsk region, Soligorsk region, Čyrvonaja Slabada
Denisova Anastasia, 5 y.o., “The Family”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Denisova Anastasia, 5 y.o., “The Snowy Fortress”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Didevich Paulina, 8 y.o., “The Rural Yard”, teacher Shukel E.I., Viciebsk region, Braslav district, Opsa
Dikanyova Nadezhda, 14 y.o., “The Summer Morning”, teacher Prudnikov A.V., Viciebsk
Drugovskoy Pavel, 9 y.o., “Hello Spring!”, teacher Kirnozhitskaya S.V., Minsk
Golets Anna, 8 y.o., “The End of August”, teacher Pashkevich A.G., Minsk region, Dzerxhinsk district, Energetykaw
Goncherenko Alice, 8 y.o., “First,  second,  third”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Gordeychik Marina, 7 y.o., “The Ballet Dancers”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Grebenchuk Elizabeth, 13 y.o., “The Friends Forever”, teacher Deykun N.Yu., Homel region, Rečyca
Grishchenko Kirill, 6 y.o., “Father is Bringing the Harvest”, teacher Shukel E.I., Viciebsk region, Braslav district, Opsa
Gruzdova Ulyana, 6 y.o., “The Birch Tree”, teacher Tsyganova E.I., Viciebsk
Guretcky Semyon, 10 y.o., “The History of the Old Town”, teacher Shyolkovaya N.M., Brest region, Biaroza
Holstinnikov Artem, 9 y.o., “The Landscapes of Vitebsk”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Ilyinykh Anastasia, 9 y.o., “The Bagpiper”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Ivanchenko Maria, 14 y.o., “The Sun. The Wind. The Pines”, teacher Puhovsky D.K., Mahiliow
Ivaniushina Anastasia, 9 y.o., “We're Learning to Ride”, teacher Nikonyuk E.M., Minsk region, Lahoysk
Kalesneva Agatha, 6 y.o., “The Harvest”, teacher Kovalenko S.N., Mahiliow
Kalosha Alexander, 9 y.o., “After the Battle”, teacher Atroshkina E.A., Minsk region, Pukhovichy district, Družny village
Ketsko Alesia, 9 y.o., “A lot of hay...”, teacher Tovstuha N.I., Minsk region, Soligorsk region, Čyrvonaja Slabada
Kiselyov Igor, 9 y.o., “Brownie”, teacher Sokolovskaya E.V., Mahiliow
Kiselyova Valeria, 10 y.o., “The Native Melodies”, teacher Shevtsova A.P., Mahiliow region, Byhaw
Klintsova Arina, 7 y.o., “The Panthers”, teacher Talantova N.M., Mahiliow
Kliukevich Elisey, 6 y.o., “Long-long Time Ago on the Earth”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Kliukevich Elisey, 6 y.o., “The New Year”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Konovich Miloslava, 6 y.o., “Digging the potatoes”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Korobova Alice, 8 y.o., “My Faithful Friend”, teacher Kirnozhitskaya S.V., Minsk
Korobova Alice, 8 y.o., “The story from my fellow's life”, teacher Kirnozhitskaya S.V., Minsk
Korolyova Elizabeth, 8 y.o., “The Magic Autumn”, teacher Bartosh A.A., Viciebsk
Koval Eva, 11 y.o., “The Squirrels in the Garden”, teacher Kuzheva E.E., Grodno region, Grodno district, Kvasawka village
Kovalyova Ekaterina, 9 y.o., “We're Fishing”, teacher Guleva G.V., Mahiliow
Kriukova Paulina, 14 y.o., “The Family Values”, teacher Sokol O.G., Minsk region, Smaliavičy
Kuntsevich Olga, 11 y.o., “The Lesson is Over”, teacher Sivtsova O.G., Viciebsk
Kvitkevich Mara, 6 y.o., “The Ostriches”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Lagodich Eva, 7 y.o., “Mom's Cat”, teacher Kaminskaya N.A., Minsk region, Smolevichy district, Zabaloccie
Lavrentyeva Anastasia, 7 y.o., “Waiting for the Miracles”, teacher Tratsevskaya E.V., Viciebsk
Letova Ksenia, 18 y.o., “The Summer in the Countryside”, teacher Radkevich T.V., Minsk
Levakova Maria, 7 y.o., “The House of Pigeons”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Levkovskaya Alexandra, 8 y.o., “The Amusement Park”, teacher Suhonitskaya O.S., Homel region, Mazyr
Logunova Alina, 8 y.o., “The Twins”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Logvin Kira, 11 y.o., “The Girl with a Red Bow”, teacher Sivtsova O.G., Viciebsk
Lukina Daria, 10 y.o., “The Preparation to the Holiday”, teacher Rakitskaya S.N., Homieĺ
Margun Maria, 9 y.o., “At the Cafe”, teacher Bushinskaya E.A., Homieĺ
Mazanik Sophia, 7 y.o., “My House”, teacher Rubchenya N.T., Minsk
Migal Yanina, 5 y.o., “The Summer Residents”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Morozova Maria, 7 y.o., “In the Wonderful Land”, teacher Vinokurova I.V., Mahiliow
Muliarchik Dominika, 8 y.o., “In the circus”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Nekalo Paulina, 9 y.o., “The Curious Bear”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Nester Daria, 15 y.o., “The Piece of Motherland”, teacher Boyarovskaya S.N., Grodno region, Navahrudak
Nicolaeva MarYanne, 9 y.o., “My Pets”, teacher Kirnozhitskaya S.V., Minsk
Nicolaeva MarYanne, 9 y.o., “Once Upon a Time,  There Was a Horse”, teacher Kirnozhitskaya S.V., Minsk
Nikitina Alesia, 7 y.o., “The Fox in the Birch Forest”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Orlovskу Ivan, 8 y.o., “The Exhibition of Drawings”, teacher Orlovskaya S.A., Minsk region, Staryya Darohi
Pavliut Kira, 8 y.o., “The Morning in the Village”, teacher Vaykshnaris O.A., Minsk region, Dziaržynsk
Petrenko Ekaterina, 7 y.o., “The May Beetles”, teacher Talantova N.M., Mahiliow
Platonova Ksenia, 7 y.o., “The Rain”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Plekh Daria, 6 y.o., “On the Outskirts”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Podenok Annika, 10 y.o., “The Starry Night”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Polekovich Milana, 9 y.o., “The Interesting Journey”, teacher Nikonyuk E.M., Minsk region, Lahoysk
Popkova Sofia, 7 y.o., “Lived at Granny's...”, teacher Ryabtseva I.P., Mahiliow
Povshevich Aleksey, 6 y.o., “We're harvesting”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Pshyonnaya Elizabeth, 9 y.o., “Curious Murzik”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Pshyonnaya Elizabeth, 9 y.o., “The Orchestra”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Puchkova Daria, 12 y.o., “The Twilight”, teacher Metelskaya E.V., Minsk region, Sluck
Revkova Diana, 9 y.o., “The Rivals”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Rusov Stanislav, 9 y.o., “The Harvest”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Rutich Sophia, 5 y.o., “Happy family”, teacher Shyolkovaya N.M., Brest region, Biaroza
Rutskaya Paulina, 6 y.o., “The Choir”, teacher Efremova O.V., Mahiliow
Ruzhentsova Pavla, 7 y.o., “The City”, teacher Levchenko E.O., Homieĺ
Rybalko Darina, 6 y.o., “The Owls Do Not Sleep at Night”, teacher Seryakova N.S., Mahiliow
Sadovskaya Tatyana, 13 y.o., “The Architectural Reflection”, teacher Branovets A.V., Minsk region, Sluck
Savelyeva Daria, 8 y.o., “The Cheese Outskirts”, teacher Perskevich S.T., Minsk
Savenko Timofey, 8 y.o., “On the Walk”, teacher Sokolovskaya E.V., Mahiliow
Sayed Timur, 11 y.o., “Easter”, teacher Zaytseva E.F., Viciebsk
Shcherbakov Denis, 7 y.o., “Nibbly-Quibbly the Goat”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Shcherbakov Matvey, 9 y.o., “The Walk in the Park”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Shcherbakov Rostislav, 8 y.o., “The Nimble Cat”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Shchetko Ulyana, 12 y.o., “The Town of Carrots”, teacher Borisevich T.A., Viciebsk
Shevchenko Eva, 9 y.o., “The Meeting”, teacher Dedovik O.N., Minsk
Shibutovich Demid, 10 y.o., “I'm Drawing the Autumn Gifts”, teacher Grudinskaya N.O., Grodno region, Vawkavysk
Shishkin Andrey, 5 y.o., “The Winter in Mozyr”, teacher Skarzhinsky E.I., Homel region, Mazyr
Shpakova Valeria, 7 y.o., “Smooch”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Shulipay Alexandra, 5 y.o., “The Little Fairies”, teacher Mastepanova V.A., Homieĺ
Shvayba Varvara, 10 y.o., “The Land of Bisons”, teacher Dedovik O.N., Minsk
Sinelnikova Alesia, 7 y.o., “We're going back from the summer house”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Sokolova Anna, 9 y.o., “The Miracle near the Christmas tree”, teacher Nikonyuk E.M., Minsk region, Lahoysk
Sorogovets Arseny, 10 y.o., “The Plowing in a White Shirt Only”, teacher Chehovskikh E.A., Minsk region, Soligorsk region, Čyrvonaja Slabada
Stremuzhevskaya Emilia, 8 y.o., “In the City of Moods”, teacher Sharkova N.L., Viciebsk
Susha Konstantin, 9 y.o., “Prince Gedimin rides out of his castle”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Sytko Anna, 15 y.o., “The Winter”, teacher Bolbas O.S., Minsk region, Salihorsk 
Tarakanova Daria, 8 y.o., “The Night City”, teacher Zhuravlyova A.A., Mahiliow
Tarushko Denis, 8 y.o., “The Fishermen”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Timovets Daria, 10 y.o., “In the Park”, teacher Matusevich T.I., Minsk region, Klieck
Troyanovsky Miroslav, 5 y.o., “My Family”, teacher Shyolkovaya N.M., Brest region, Biaroza
Trunina Margarita, 7 y.o., “Once on the Road”, teacher Skarzhinsky E.I., Homel region, Mazyr
Volchok Aleksey, 9 y.o., “The House-Ship”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Volodin Miron, 9 y.o., “To the North”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Vorobey Aleksey, 12 y.o., “The Interview”, teacher Sidorenko I.A., Brest
Yakushik Ulyana, 8 y.o., “The Easter Sunday”, teacher Shyolkovaya N.M., Brest region, Biaroza
Yurchak Margarita, 7 y.o., “Being Together is More Cheerful”, teacher Bartosh A.A., Viciebsk
Yurchenko Paulina, 18 y.o., “The City”, teacher Gorohovik-Labuda M., Minsk
Zdorovennova Anastasia, 9 y.o., “The Classmates”, teacher Borisyuk O.V., Homel region, Rečyca
Zhutchenko Anastasia, 8 y.o., “The Group "Violet"“, teacher Akimova A.G., Viciebsk


Diploma


Abazyan Arnela, 7 y.o., “The walk”, teacher Tsyganova E.I., Viciebsk
Adamovich Nil, 8 y.o., “Robin Hood”, teacher Dedovik O.N., Minsk (Special mark of the jury member Tamara Shatsilo)
Aglushevich Kirill, 7 y.o., “In the Nature Reserve”, teacher Akimova A.G., Viciebsk (Special mark of the jury member Elena Ahramovich)
Akulich Leya, 8 y.o., “The Merry Masquerade”, teacher Guleva G.V., Mahiliow (Special mark of the jury member Dmitry Pukhovsky)
Alexandrovich Angelica, 7 y.o., “The Party”, teacher Lyutsko S.I., Minsk (Special mark of the jury member Dmitry Pukhovsky)
Altsivanovich Daria, 11 y.o., “The apples are ripe”, teacher Dyagel N.A., Minsk
Andreeva Victoria, 7 y.o., “The vegetable garden”, teacher Kazeka L.V., Grodno region, Grodno district, Kvasawka village
Andriuhovich Anna, 14 y.o., “Dreams about the sea”, teacher Khramtsova L.G., Minsk region, Salihorsk
Andrusevich Stephanie, 11 y.o., “At the market”, teacher Kondrashuk E.L., Hrodna
Anohin Ivan, 10 y.o., “The Fishing”, teacher Yanchenko D.N., Mahiliow
Antonenko Margarita, 12 y.o., “The city over the river Sozh”, teacher Levchenko E.O., Homieĺ
Anufrieva Alexandra, 11 y.o., “Evening on the farm”, teacher Maksimenko M.V., Mahiliow region, Krychaw
Apanovich Paulina, 9 y.o., “Harvest”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Apanovich Ulyana, 8 y.o., “Unusual finding”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Atrahimovich Daria, 13 y.o., “Viciebsk street”, teacher Buyanova N.A., Viciebsk
Azimova Ksenia, 13 y.o., “At sunset”, teacher Lapina E.Yu., Minsk region, Sluck
Bagritsevich Martha, 13 y.o., “The Twilight”, teacher Metelskaya E.V., Minsk region, Sluck
Bakun Sofia, 9 y.o., “Funny travel”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Balashova Daria, 11 y.o., “Through the Looking Glass”, teacher Manekina A.S., Grodno region, Navahrudak
Balevskaya Anna, 14 y.o., “Near the church”, teacher Vyborov Yu.Yu., Minsk
Baranova Maria, 8 y.o., “The girl with the kitten”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Baranova Maria, 8 y.o., “The Still Life in Turquoise”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Barkova Sophia, 8 y.o., “Apples in the garden”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Baykov Ilya, 8 y.o., “We are Yans we are peaceful people”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Bazan Anastasia, 9 y.o., “A little bull”, teacher Filimonova I.N., Minsk region, Salihorsk 
Beganskaia Alesia, 8 y.o., “You're a sailor,  I'm a sailor”, teacher Konovalova M.P., Minsk region, Niasviž
Belanovskaya Alexandra, 8 y.o., “Enjoy the snow”, teacher Nikonyuk E.M., Minsk region, Lahoysk
Beliavsky Nikita, 8 y.o., “The fire”, teacher Skarzhinsky E.I., Homel region, Mazyr
Belous Arseny, 8 y.o., “The land under the white wings”, teacher Orach Zh.V., Hrodna
Biritckaya Anna, 10 y.o., “In the zoo”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Bitiutskaya Valeriya, 7 y.o., “Brest city”, teacher Tarasyuk O.V., Brest
Bodrenko Anna, 7 y.o., “The Christmas Evening”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk (Special mark of the jury member Dmitry Pukhovsky)
Bondarenko Kira, 7 y.o., “In the pasture”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Borobolkina Albina, 11 y.o., “In the garden”, teacher Sorokoletova A.V., Mahiliow region, Krychaw
Borovko Yulia, 14 y.o., “It's raining in the field outside the village!”, teacher Galinskaya R.V., Viciebsk
Brovkova Liubava, 11 y.o., “Lakshmibai”, teacher Talantova N.M., Mahiliow
Bruchikova Daria, 11 y.o., “My city”, teacher Yatsenko I.I., Mahiliow
Buchinskaya Valeria, 8 y.o., “Angels on Christmas”, teacher Dyagel N.A., Minsk
Burnovich Ksenia, 9 y.o., “The art school”, teacher Kolkovskaya S.K., Minsk region, Stoŭbcy
Chaykova Paulina, 14 y.o., “The Fishing”, teacher Butris E.D., Minsk
Cheratun Ksenia, 10 y.o., “Alice in the Wonderland”, teacher Falaleeva L.N., Minsk region, Salihorsk 
Cherniavskaya Victoria, 13 y.o., “An Old Woman”, teacher Zavadskaya E.A., Grodno region, Grodno district, Abuchava
Chub Ivan, 7 y.o., “Autumn music”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Chubenko Arina, 9 y.o., “Outskirts”, teacher Ovsyanikova O.A., Homel region, Zhlobin
Climko Sophia, 14 y.o., “In the yard”, teacher Zenko A.V., Minsk region, Stoŭbcy
Dadatckaya Dominika, 8 y.o., “The Family of Cats”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski (Special mark of the jury member Dmitry Pukhovsky)
Dadyorkina Daria, 11 y.o., “Winter morning”, teacher Lukashenko E.V., Viciebsk
Danilchuk Anastasia, 8 y.o., “My beloved family”, teacher Makarevich Yu.M., Brest
Dedenko Daria, 8 y.o., “The dinner”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Dekhtiaryova Valeria, 7 y.o., “Christmas”, teacher Talantova N.M., Mahiliow
Demyanko Alexandra, 14 y.o., “The autumn evening”, teacher Zenko A.V., Minsk region, Stoŭbcy
Dmitrova Anna, 14 y.o., “Bright day”, teacher Shatilo Yu.V., Minsk
Dobrolyot Anna, 11 y.o., “The granny's yard”, teacher Karpovich E.V., Minsk region, Salihorsk 
Drankevich Anna, 9 y.o., “For the Cristmas tree”, teacher Nikonyuk E.M., Minsk region, Lahoysk
Efimenko Natalia, 7 y.o., “A travel”, teacher Bachkova S.G., Mahiliow region, Krychaw
Efimova Varvara, 7 y.o., “Do you see that?”, teacher Kaminskaya N.A., Minsk region, Smaliavičy
Erafeeva Sophia, 9 y.o., “The summer morning”, teacher Talantova N.M., Mahiliow
Ermak Sophia, 7 y.o., “In the garden”, teacher Filimonova I.N., Minsk region, Salihorsk 
Ershova Paulina, 8 y.o., “The Autumn Melody”, teacher Tratsevskaya E.V., Viciebsk (Special mark of the jury member Pyotr Prohorov)
Fashchenko Zlata, 8 y.o., “A fox”, teacher Buyanova N.A., Viciebsk
Fedotova Anastasia, 9 y.o., “The Rich Harvest”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Ferenets YulYana, 13 y.o., “From our ancestors… we have a Haritage”, teacher Sheyko I.N., Brest region, Bereza district, Belaaziorsk
Gaeva Maria, 9 y.o., “The rest”, teacher Grudinskaya N.O., Grodno region, Vawkavysk
Galetskaya Vera, 14 y.o., “My world”, teacher Valyushkina O.Z., Viciebsk
Galushko Paulina, 12 y.o., “The hunting”, teacher Nikonyuk E.M., Minsk region, Lahoysk
Gavron Karina, 16 y.o., “Granny's pancakes”, teacher Krukovich Ya.I., Minsk region, Salihorsk 
Gavron Karina, 16 y.o., “The Still Life with Sunflowers”, teacher Krukovich Ya.I., Minsk region, Salihorsk (Special mark of the jury member Tamara Shatsilo)
Gerasimchik Paulina, 15 y.o., “At the market”, teacher Ozimko D.M., Brest region, Baranavičy
Gerasimenko Veronika, 8 y.o., “The summer”, teacher Lyutsko S.I., Minsk
Gerlikh Zlata, 13 y.o., “The still life with pumpkin”, teacher Stureyko A.N., Hrodna
Gest Maria, 9 y.o., “In our summer house”, teacher Voylokova L.A., Mahiliow
Gevorkova Irina, 13 y.o., “Faity tales about Vitsba”, teacher Valyushkina O.Z., Viciebsk
Glazko Ivan, 9 y.o., “An autumn song”, teacher Kaminskaya N.A., Minsk region, Smolevichy district, Zabaloccie
Glebik Arina, 10 y.o., “Nasty harvest”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Glushakova Victoria, 8 y.o., “My Family”, teacher Gribanova N.S., Homieĺ
Gmyrak Milana, 7 y.o., “The autunm in the village”, teacher Kirnozhitskaya S.V., Minsk
Golovchik Ksenia, 9 y.o., “Self-portrait with panda”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Gorbatenko Yulia, 7 y.o., “Magic seeds”, teacher Kovalenko S.N., Mahiliow
Gorbochevsky Timur, 8 y.o., “The Construction”, teacher Lyutsko S.I., Minsk
Gordevich Karina, 10 y.o., “Birthday”, teacher Zaytseva E.F., Viciebsk
Gordienko Yaroslava, 10 y.o., “Sunrise”, teacher Sivtsova O.G., Viciebsk
Gorlenko Arina, 9 y.o., “The taste of pomegranate”, teacher Borisyuk O.V., Homel region, Rečyca
Gridiushko Elizabeth, 11 y.o., “Sirtaki dance”, teacher Nikonyuk E.M., Minsk region, Lahoysk
Grigorovich Sofia, 10 y.o., “Warm your soul with the fire of hope...”, teacher Kolkovskaya S.K., Minsk region, Stoŭbcy
Gromik Maria, 10 y.o., “Untitled”, teacher Skarzhinsky E.I., Homel region, Mazyr
Gromyko Alexandra, 8 y.o., “Fox cubs”, teacher Kedrova E.N., Homieĺ
Grudino Alexandra, 10 y.o., “A little town”, teacher Vinokurova I.V., Mahiliow
Gurskaya Ksenia, 14 y.o., “The first snow”, teacher Lapina E.Yu., Minsk region, Sluck
Hodas Vlad, 8 y.o., “The still life”, teacher Skarzhinsky E.I., Homel region, Mazyr
Holodinskaya Daria, 9 y.o., “Outskirts”, teacher Kirnozhitskaya S.V., Minsk
Holodovich Vera, 12 y.o., “My street”, teacher Kren O.P., Brest region, Ivatsevichy district, Telekhany 
Holstinnikov Artem, 9 y.o., “Christening”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Holstinnikov Artem, 9 y.o., “The Autumn”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Homenko Radoslava, 7 y.o., “The sumer comes again”, teacher Kirnozhitskaya S.V., Minsk
Hursik-Babichev Adrian, 9 y.o., “An old family photo”, teacher Ivanov A.Yu., Minsk
Isakova Ekaterina, 13 y.o., “On the outskirts”, teacher Borisevich T.A., Viciebsk
Ivanchenko Ksenia, 15 y.o., “Untitled”, teacher Suhonitskaya O.S., Homel region, Mazyr
Kabanov Stefan, 10 y.o., “In the circus”, teacher Atroshkina E.A., Minsk region, Pukhovichy district, Družny village
Kalabuk Artyom, 9 y.o., “Outside my window”, teacher Orach Zh.V., Hrodna
Kalinina Ksenia, 10 y.o., “My native Homel city”, teacher Shilovskaya O.A., Homieĺ
Kamyonko Kristina, 9 y.o., “Calling the Spring”, teacher Konovalova M.P., Minsk region, Niasviž
Kamyonko Kristina, 9 y.o., “My little duck”, teacher Konovalova M.P., Minsk region, Niasviž
Karnilova Natalia, 8 y.o., “Sister fox”, teacher Vyatkina N.G., Mahiliow
Kasabutckaya Stephanie, 7 y.o., “Visiting my grandparents”, teacher Rubchenya N.T., Minsk
Kashlachyova Alina, 9 y.o., “Granny had a…”, teacher Osipova E.V., Homieĺ
Kazachenko Evangelina, 10 y.o., “Epiphany”, teacher Shatilo Yu.V., Minsk
Kireev Artyom, 8 y.o., “My mom and dad”, teacher Dyagel N.A., Minsk
Kirsanova Anna, 10 y.o., “Underwater adventure”, teacher Sharkova N.L., Viciebsk
Kiselyov Artem, 10 y.o., “To the summer house!”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Kiselyov Igor, 9 y.o., “Big and small”, teacher Sokolovskaya E.V., Mahiliow
Kizevich Veronika, 8 y.o., “I'm sick”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Knapp Anton, 14 y.o., “Midseason”, teacher Ryabtseva I.P., Mahiliow
Kniga Daria, 11 y.o., “With family”, teacher Maksimenko M.V., Mahiliow region, Krychaw
Kniga Victoria, 9 y.o., “The walk in autumn park”, teacher Borodko D.I., Minsk region, Pukhovichy district, Marjina Horka
Koltovich Anastasia, 9 y.o., “What is it on the birch tree?”, teacher Kaminskaya N.A., Minsk region, Smolevichy district, Zabaloccie
Kondrashova Milana, 14 y.o., “Flower girl”, teacher Valyushkina O.Z., Viciebsk
Kondruseva Valeria, 7 y.o., “Wonderul garden”, teacher Avtuhova A.D., Homieĺ
Kononova Elizabeth, 8 y.o., “The Thaw”, teacher Filimonova I.N., Minsk region, Salihorsk (Special mark of the jury member Dmitry Pukhovsky)
Kononovich Margarita, 11 y.o., “Ways and roads”, teacher Branovets A.V., Minsk region, Sluck
Koren Paulina, 12 y.o., “The cook”, teacher Susha V.V., Minsk region, Salihorsk 
Korniushin Vladislav, 14 y.o., “"Let's exchange!" (based on russian folk tale)”, teacher Shatilo Yu.V., Minsk
Korotchenko Diana, 7 y.o., “Wonderful birds”, teacher Fedotkina M.V., Homieĺ
Koshelenko Igor, 11 y.o., “In the village”, teacher Bushinskaya E.A., Homieĺ
Kosilo Paulina, 11 y.o., “Wedding cortege”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Kosmovsky Matvey, 9 y.o., “Such an autumn”, teacher Konovalova M.P., Minsk region, Niasviž
Kovalenko Mikhail, 7 y.o., “Jogging”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Kovaleva Evgenia, 9 y.o., “The night park “, teacher Sivtsova O.G., Viciebsk
Kozariz Ivan, 7 y.o., “Apples are all mine”, teacher Yanchenko D.N., Mahiliow
Kozlov Denis, 9 y.o., “In One Kingdom”, teacher Vinokurova I.V., Mahiliow
Kozlova Paulina, 6 y.o., “The fox garden”, teacher Ryabtseva I.P., Mahiliow
Kragel Julyana, 10 y.o., “Near the sea”, teacher Shyolkovaya N.M., Brest region, Biaroza
Krasutckaya Daria, 7 y.o., “Serious owl”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Kravtsova Daria, 15 y.o., “Old Viciebsk”, teacher Pogorelova O.V., Viciebsk
Kravtsova Daria, 15 y.o., “Self-portrait”, teacher Pogorelova O.V., Viciebsk
Krivchikova Anastasia, 13 y.o., “The tenderness of a summer morning”, teacher Kuznetsova E.V., Hrodna
Kuchinsky Aleksey, 7 y.o., “Journey of the red train”, teacher Novitskaya O.I., Minsk
Kudyanova Sophia, 11 y.o., “The silence”, teacher Sharkova N.L., Viciebsk
Kuharchik Maria, 12 y.o., “My holydays”, teacher Chehovskikh E.A., Minsk region, Soligorsk region, Čyrvonaja Slabada
Kuharenko Ulyana, 10 y.o., “The Autumn”, teacher Yanchenko D.N., Mahiliow
Kukyan Kirill, 8 y.o., “At the Exhibition”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Kulakevich Alina, 9 y.o., “The granny's dogs”, teacher Brin S.A., Minsk region, Pukhovichy district, Marjina Horka
Kurilovich Daria, 9 y.o., “Harvest protector”, teacher Falaleeva L.N., Minsk region, Salihorsk 
Kushnerova Irina, 11 y.o., “Builders work day and night”, teacher Levchenko E.O., Homieĺ
Kustov Maksim, 9 y.o., “Basket of Plenty”, teacher Voylokova L.A., Mahiliow
Kutseva Alice, 6 y.o., “The town story”, teacher Kovalenko S.N., Mahiliow
Kuzmenkova Valeria, 10 y.o., “The autumn”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Kuzmenok Anna, 14 y.o., “A warm evening”, teacher Pinchuk N.I., Homel region, Rečyca
Kuzmin Ivan, 11 y.o., “A little village”, teacher Falaleeva L.N., Minsk region, Salihorsk 
Kvasova Paulina, 9 y.o., “Rainbo Day and My Friends”, teacher Guleva G.V., Mahiliow
Kvitkevich Mara, 6 y.o., “Old man,  old woman and a bull”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Lapchuk Kristina, 10 y.o., “The teatime”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Lasitsa Sophia, 7 y.o., “The Harvest”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Lazarchik Anfisa, 9 y.o., “We're painting togather”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Lazovik Elizabeth, 13 y.o., “The walk around the Molodechno”, teacher Fyodorova G.Yu., Minsk region, Maladziečna
Lazukina Angelina, 9 y.o., “Preparing for the New Year party”, teacher Molotova T.V., Brest region, Baranavichy district, Haradzišča
Lemtiugova Karina, 14 y.o., “A boat”, teacher Selivanova V.Yu., Homieĺ
Leonovich Karina, 14 y.o., “In the forest”, teacher Kisel E.V., Minsk region, Maladziečna
Leonovich Karina, 14 y.o., “The Potato Beds”, teacher Kisel E.V., Minsk region, Maladziečna (Special mark of the jury member Mikhail Tsybulsky)
Levonchik Anna, 11 y.o., “The Forest Angel”, teacher Karpovich E.V., Minsk region, Salihorsk (Special mark of the jury member Dmitry Pukhovsky)
Lisay Paulina, 13 y.o., “Autumn wind”, teacher Kondrashuk E.L., Grodno region, Grodno district, Abuchava
Lobova Arina, 11 y.o., “Shabunevsky Stanislav”, teacher Levchenko E.O., Homieĺ
Lomeyko Margarita, 8 y.o., “Winter day”, teacher Zenchik M.N., Minsk region, Salihorsk 
Luchinovich Sophia, 9 y.o., “A vegetable king”, teacher Konovalova M.P., Minsk region, Niasviž
Luchinovich Sophia, 9 y.o., “The Autumn”, teacher Konovalova M.P., Minsk region, Niasviž
Machulskaya Ulyana, 10 y.o., “My biggest dream”, teacher Talantova N.M., Mahiliow
Maiseenko Paulina, 14 y.o., “A bathhouse”, teacher Yarets G.V., Mahiliow region, Krychaw
Malahova Anna, 5 y.o., “The Winter”, teacher Shcheglova E.O., Homel region, Zhlobin
Malashchenko Bogoslava, 9 y.o., “Visiting the grandmother”, teacher Srtashan G.V., Brest region, Baranavičy
Marchenkova Alexandra, 12 y.o., “The big family”, teacher Kuchko E.V., Minsk region, Maladziečna
Matvienko Alexandra, 16 y.o., “Image of autumn”, teacher Khramtsova L.G., Minsk region, Salihorsk 
Matvienko Maria, 7 y.o., “Summer”, teacher Zenchik M.N., Minsk region, Salihorsk 
Mazalevskaya Daria, 10 y.o., “Mama Chicken”, teacher Rusakovich E.A., Minsk
Mazhorkina Melania, 7 y.o., “The Easter in my house”, teacher Migalevich O.I., Brest region, Pinsk
Metelitsa Arina, 11 y.o., “The wet snow”, teacher Sharkova N.L., Viciebsk
Minich Tatyana, 8 y.o., “A bobcat”, teacher Dedovik O.N., Minsk
Morozov Vlad, 7 y.o., “The Spring”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Morozova Anna, 7 y.o., “April”, teacher Tsyganova E.I., Viciebsk
Mostyka Arina, 13 y.o., “The Harvest”, teacher Gurina N.L., Brest region, Bereza district, Belaaziorsk
Mozova Anastasia, 9 y.o., “The Dating”, teacher Sivtsova O.G., Viciebsk
Muhanova Daria, 8 y.o., “The first snow”, teacher Kaminskaya N.A., Minsk region, Smaliavičy
Nadeev Egor, 9 y.o., “Mechanics”, teacher Kniga N.M., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Narodetckaya Alice, 10 y.o., “Me and mom”, teacher Lyutsko S.I., Minsk
Nasenia Alesia, 8 y.o., “Home warmth”, teacher Kondrashuk E.L., Hrodna
Naumovich Maria, 11 y.o., “Fish kingdom”, teacher Sokol O.G., Minsk region, Smaliavičy
Nechaeva Helena, 8 y.o., “The Harvest”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Nikitenkova Yulia, 7 y.o., “The song is flowing”, teacher Barsukova N.N., Viciebsk
Nikolaeva Paulina, 10 y.o., “Programmer's picnic”, teacher Yanchenko D.N., Mahiliow
Nosova Evgenia, 11 y.o., “Return of the mushroom picker”, teacher Zenko A.V., Minsk region, Stoŭbcy
Novolotskaya Kira, 10 y.o., “Flamingos. Pink evening.”, teacher Rezkaya N.V., Viciebsk
Oktyabrskaya Maria, 11 y.o., “Evening gatherings”, teacher Kaminskaya N.A., Minsk region, Smolevichy district, Zabaloccie
Olshevskaya Sofia, 13 y.o., “Who is faster?”, teacher Budkevich L.V., Mahiliow
Ostrovskaya Anastasia, 12 y.o., “At the well”, teacher Ryzhkov V.A., Hrodna
Ovchinnikova Darina, 9 y.o., “Summer in the village of Negoreloe”, teacher Pashkevich A.G., Minsk region, Dzerxhinsk district, Energetykaw
Panasik Daria, 8 y.o., “Friends”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Parkun Vera, 6 y.o., “The Holyday”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Parshina Taisia, 13 y.o., “A bird”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Parshina Taisia, 13 y.o., “After Andersen's fairy tales”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Pashkovskaya Nadezhda, 12 y.o., “A warm evening”, teacher Pinchuk N.I., Homel region, Rečyca
Pasynkova Sophia, 7 y.o., “The beekeeper and his bees”, teacher Kovalenko S.N., Mahiliow
Pesotskaya Ulyana, 9 y.o., “Cat predator”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Pesotskaya Ulyana, 9 y.o., “Don't wake up”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Petrovskaya Nika, 7 y.o., “Native spaces”, teacher Kirnozhitskaya S.V., Minsk
Philipenko Sophia, 7 y.o., “Digging the potatoes”, teacher Gribanova N.S., Homieĺ
Philipova Alberta, 15 y.o., “Defender of the Yan Land”, teacher Vabishchevich I.A., Minsk region, Salihorsk 
Pilinoga Diana, 9 y.o., “Autumn beyond the outskirts”, teacher Zenchik M.N., Minsk region, Salihorsk 
Podenok Alice, 7 y.o., “Evening by the ocean”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk
Polekovich Milana, 9 y.o., “Spas”, teacher Nikonyuk E.M., Minsk region, Lahoysk
Popko Yanina, 9 y.o., “Waiting”, teacher Taneeva A.S., Mahiliow region, Krychaw
Povshevich Arina, 9 y.o., “Curious observers”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Pozhilova Sophia, 7 y.o., “Winter fun”, teacher Migalevich O.I., Brest region, Pinsk
Prihozhy Maksim, 10 y.o., “The decorative still life”, teacher Bartosh A.A., Viciebsk
Pristavko Evgeny, 14 y.o., “Yan cosmonauts”, teacher Savchenko M.V., Viciebsk region, Liepieĺ
Prokudina Elizabeth, 9 y.o., “The Harvest”, teacher Abisheva Yu.S., Mahiliow
Protas Aleksey, 13 y.o., “In My Homeland”, teacher Mazet A.V., Brest region, Pruzhany (Special mark of the jury member Dmitry Pukhovsky)
Protskaya Alexandra, 7 y.o., “In our yard”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Prudnikova Paulina, 10 y.o., “Harvest”, teacher Yarets G.V., Mahiliow region, Krychaw
Pshyonnaya Elizabeth, 9 y.o., “Creativity”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Puskova Alice, 12 y.o., “Fantasy Land”, teacher Guleva G.V., Mahiliow
Pyshnaya Victoria, 14 y.o., “A festival in the town”, teacher Grudinskaya N.O., Grodno region, Vawkavysk
Radabolskaya Marina, 8 y.o., “In the realm of butterflies,  frogs and grasshoppers”, teacher Pashkevich A.G., Minsk region, Dzerxhinsk district, Energetykaw
Rakutko Fyodor, 9 y.o., “The Nutcracker”, teacher Talantova N.M., Mahiliow
Ratynskaya Sophia, 12 y.o., “A fox in the foliage”, teacher Dedovik O.N., Minsk
Ravkova Arina, 9 y.o., “Self-portrait”, teacher Rezkaya N.V., Viciebsk
Raytsina Vlada, 12 y.o., “Wintry”, teacher Yashchenko I.I., Mahiliow
Reush Daria, 7 y.o., “The Mistress of Winter”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk (Special mark of the jury member Tamara Shatsilo)
Romanchuk Anastasia, 12 y.o., “Unequal battle”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Romanova Maria, 14 y.o., “Morning freshness and silence”, teacher Vinokurova I.V., Mahiliow
Romanova Veronika, 10 y.o., “My granny Lyodya”, teacher Dorozhko O.V., Viciebsk
Romanovich Ksenia, 8 y.o., “Parish church. Novogrudok”, teacher Kolkovskaya S.K., Minsk region, Stoŭbcy
Rovneyko Ekaterina, 9 y.o., “Wonerful journey”, teacher Orach Zh.V., Hrodna
Rozina Anna, 6 y.o., “Autumn and a cat”, teacher Kirnozhitskaya S.V., Minsk
Rudiak Sophia, 8 y.o., “Protecting the kitten”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Rusak Ksenia, 14 y.o., “The Autumn”, teacher Khramtsova L.G., Minsk region, Salihorsk 
Rybikova Zlata, 9 y.o., “The Harvest”, teacher Buyanova N.A., Viciebsk
Rykhlik Karina, 5 y.o., “The Chicken”, teacher Nikonyuk E.M., Minsk region, Lahoysk
Saltanovich Egor, 10 y.o., “Christmastide”, teacher Lyutsko S.I., Minsk
Samkovich Daria, 13 y.o., “The Winter in the City”, teacher Andryushina V.G., Minsk region, Lahoysk (Special mark of the jury member Dmitry Pukhovsky)
Samusev Yaroslav, 10 y.o., “And let the whole world wait”, teacher Shyolkovaya N.M., Brest region, Biaroza
Savchik Anastasia, 13 y.o., “The Winter Evening”, teacher Matusevich T.I., Minsk region, Klieck (Special mark of the jury member Fyodor Soroka)
Savko Daria, 11 y.o., “Geese”, teacher Shitsko O.Yu., Minsk region, Niasviž
Sedliarova Milena, 12 y.o., “In a park”, teacher Rakitskaya S.N., Homieĺ
Selviasiuk Milana, 9 y.o., “Under the white wings”, teacher Makarevich Yu.M., Brest
Semenenko Adriana, 7 y.o., “The cat”, teacher Skarzhinsky E.I., Homel region, Mazyr
Serdiukova Ulyana, 13 y.o., “Spring sun”, teacher Deykun N.Yu., Homel region, Rečyca
Sergey Ekaterina, 7 y.o., “Granny's vegetable garden”, teacher Zavadskaya E.A., Grodno region, Grodno district, Abuchava
Setun Timofey, 9 y.o., “The night dating”, teacher Vaykshnaris O.A., Minsk region, Dziaržynsk
Severnyov Ivan, 10 y.o., “In the village with my grandfather”, teacher Yanchenko D.N., Mahiliow
Shagun Ekaterina, 10 y.o., “Digging potatoes”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Shakh Anastasia, 14 y.o., “Lentulov Kaleidoscope”, teacher Puhovsky D.K., Mahiliow
Shapovalov Vadim, 8 y.o., “Hamsters”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Shargaeva Irena, 13 y.o., “The veteran”, teacher Goshko V.V., Mahiliow
Shchepelina Agatha, 14 y.o., “Evening in the swamp”, teacher Nudnov V.M., Minsk
Shchetko Milana, 14 y.o., “The Cristmas Eve”, teacher Zenko I.M., Minsk region, Stoŭbcy
Shchurevich Alexandra, 9 y.o., “Sweet winter”, teacher Zmachinskaya E.V., Minsk region, Lahoysk
Shemet Alina, 9 y.o., “The first snow”, teacher Vaykshnaris O.A., Minsk region, Dziaržynsk
Shemit Sofia, 13 y.o., “Always near”, teacher Atroshkina E.A., Minsk region, Pukhovichy district, Družny village
Shevtsov Pavel, 14 y.o., “The candle was burning on the table”, teacher Mazets L.V., Hrodna
Shibutovich Demid, 10 y.o., “In my granny's summer house”, teacher Grudinskaya N.O., Grodno region, Vawkavysk
Shishkova Paulina, 11 y.o., “The talk”, teacher Borisyuk O.V., Homel region, Rečyca
Shliupakova Maria, 7 y.o., “The Morning in the City”, teacher Vasilevich O.E., Viciebsk
Shrok Ketrin, 8 y.o., “The first ice”, teacher Vaykshnaris O.A., Minsk region, Dziaržynsk
Shumskaya Paulina, 10 y.o., “With a cat”, teacher Lyutsko S.I., Minsk
Sidorovich Karina, 10 y.o., “Little bears”, teacher Kuzheva E.E., Grodno region, Grodno district, Kvasawka village
Sidorovich Olga, 9 y.o., “Autumn in the village”, teacher Kniga N.M., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Simonova Sofia, 13 y.o., “The holyday in the countryside”, teacher Malko S.A., Minsk
Sinkevich Maria, 15 y.o., “An Autumn evening”, teacher Stureyko A.N., Hrodna
Siukalova Alesia, 9 y.o., “Calling for Spring”, teacher Borodko D.I., Minsk region, Pukhovichy district, Marjina Horka
Sivakova Ulyana, 8 y.o., “The vegetable garden”, teacher Yanchenko D.N., Mahiliow
Sivoha Adel, 11 y.o., “Tabby Cat”, teacher Srtashan G.V., Brest region, Baranavičy
Skoraya Daria, 12 y.o., “An autumn still life with the mask”, teacher Brin S.A., Minsk region, Pukhovichy district, Marjina Horka
Skorobogatov Tihon, 10 y.o., “In granny's garden”, teacher Pashkevich A.G., Minsk region, Dzerxhinsk district, Energetykaw
Smolov Ivan, 9 y.o., “Mother with brother Mikhail”, teacher Budkevich L.V., Mahiliow
Snigir Alice, 7 y.o., “The Snowy Day”, teacher Yagovdik Yu.V., Minsk (Special mark of the jury member Dmitry Pukhovsky)
Sobina Albina, 12 y.o., “Carolers”, teacher Alekseychenko M.P., Mahiliow
Sobina Albina, 12 y.o., “The family”, teacher Alekseychenko M.P., Mahiliow
Sochivko Ksenia, 11 y.o., “The starfall”, teacher Loparyova A.V., Viciebsk
Sokolovskaya Ekaterina, 13 y.o., “An angel behind the window”, teacher Kuznetsova E.V., Hrodna
Sokolovsky Daniil, 6 y.o., “The Raindeers of Santa Claus”, teacher Nikonyuk E.M., Minsk region, Lahoysk
Sokoreva Anastasia, 10 y.o., “Sweet Burenka”, teacher Bulavko N.V., Homieĺ
Starantseva Daria, 15 y.o., “On the Vitsba riverside”, teacher Faleiy A.V., Viciebsk
Statkevich Matvey, 9 y.o., “Autumn in the city”, teacher Kondrashuk E.L., Hrodna
Stelmashok Olga, 9 y.o., “In the kitchen with my granny”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Stelmashok Yulia, 9 y.o., “Sunny Castles”, teacher Vinokurova I.V., Mahiliow
Stoliarchuk Tatyana, 13 y.o., “Festive fireworks over Minsk”, teacher Domashina E.N., Brest region, Baranavichy district, Haradzišča
Subtselnaya Sophia, 12 y.o., “Coffee aroma”, teacher Yashchenko I.I., Mahiliow
Suprun Paulina, 10 y.o., “With my favorite friend”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Svirida Bogdan, 11 y.o., “In summer in the vegetable garden”, teacher Pashkevich A.G., Minsk region, Dzerxhinsk district, Energetykaw
Syomkina YulYana, 10 y.o., “Winter evening”, teacher Zhuravlyova A.A., Mahiliow
Tarankova Varvara, 12 y.o., “Togather”, teacher Yashchenko I.I., Mahiliow
Taranova Anna, 9 y.o., “Mustachioed-striped”, teacher Gatovskaya E.S., Mahiliow
Tarima Arina, 9 y.o., “Picking apples”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Taruto Gleb, 12 y.o., “How do we survive?”, teacher Dedovik O.N., Minsk
Tereshchenko Paulina, 10 y.o., “Picking tomatos”, teacher Tovstuha N.I., Minsk region, Soligorsk region, Čyrvonaja Slabada
Tihomay Paulina, 13 y.o., “The moon night”, teacher Matusevich T.I., Minsk region, Klieck
Timoshenko Bogdan, 6 y.o., “The Battle Standoff”, teacher Gribanova N.S., Homieĺ
Titova Elizabeth, 9 y.o., “Water treatments”, teacher Efremova O.V., Mahiliow
Titova Valeria, 7 y.o., “The school choir”, teacher Akimova A.G., Viciebsk
Tolokonnikova Arina, 14 y.o., “There will be stockings for the winter ...”, teacher Metelskaya E.V., Minsk region, Sluck
Trafimchik Anastasia, 10 y.o., “A travel of the snail”, teacher Atroshkina E.A., Minsk region, Pukhovichy district, Družny village
Trafimovich Sophia, 8 y.o., “A beautiful man”, teacher Kirnozhitskaya S.V., Minsk
Trinkun Eva, 5 y.o., “The cat”, teacher Skarzhinsky E.I., Homel region, Mazyr
Trofimovich Maria, 14 y.o., “Past time”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Tseiko Victoria, 9 y.o., “Good Christmas deeds”, teacher Rubanova V.N., Homieĺ
Tskhadadze Eka, 12 y.o., “At my grandmother's in the village”, teacher Kryukova A.V., Minsk
Turkina Paulina, 8 y.o., “A loud cockerel”, teacher Vaykshnaris O.A., Minsk region, Dziaržynsk
Urbanovich Karina, 9 y.o., “Working day”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Vasilevskaya Alexandra, 5 y.o., “Once in frosty winter”, teacher Sokol O.G., Minsk region, Smaliavičy
Vasilevskaya Alina, 9 y.o., “Dug up”, teacher Nikonyuk E.M., Minsk region, Lahoysk
Vasilevskaya Anna, 10 y.o., “Romantic dating”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Vasilevskaya Maria, 14 y.o., “The first loaf. Dozhinki.”, teacher Malko S.A., Minsk
Vasilevskу Alekseу, 12 y.o., “Abandoned house”, teacher Vasilevskaya E.S., Minsk region, Logoysk district, Plieščanicy
Vasilyeva Maria, 7 y.o., “Rich soup”, teacher Kovalenko S.N., Mahiliow
Vaskova Ekaterina, 7 y.o., “The first walk”, teacher Kirnozhitskaya S.V., Minsk
Vavilova Sophia, 10 y.o., “Anthem to victory”, teacher Sharkova N.L., Viciebsk
Veremeenko Anna, 11 y.o., “Leonid Levin (an architect)”, teacher Levchenko E.O., Homieĺ
Verigo Margarita, 9 y.o., “A watermelon mood”, teacher Konovalova M.P., Minsk region, Niasviž
Veryovko Maria, 10 y.o., “Doing homework”, teacher Falaleeva L.N., Minsk region, Salihorsk 
Volkova Victoria, 9 y.o., “Small Homeland”, teacher Yakovleva T.N., Mahiliow
Volodko Veranika, 11 y.o., “Autumn harvest”, teacher Karpovich E.V., Minsk region, Salihorsk 
Voronina Daria, 10 y.o., “Granny's farm”, teacher Yanchenko D.N., Mahiliow
Voyno Victoria, 7 y.o., “Pushkin”, teacher Vaykshnaris O.A., Minsk region, Dziaržynsk (Special mark of the jury member Elena Ahramovich)
Yakimova Ksenia, 17 y.o., “Untitled”, teacher Timchenko A.V., Minsk
Yakovleva Anna, 9 y.o., “My granny has three funny geese”, teacher Volchkova K.A., Mahiliow
Yanchenko Yana, 14 y.o., “New Year performance”, teacher Chichin A.K., Minsk region, Žodzina
Yasko Anita, 10 y.o., “Among friends”, teacher Sharkova N.L., Viciebsk
Yurevich Yaroslav, 9 y.o., “A good fishing”, teacher Shukel E.I., Viciebsk region, Braslav district, Opsa
Yustinskaya Greta, 9 y.o., “Visiting the grandmother”, teacher Lyutsko S.I., Minsk
Zagorskaya Martha, 14 y.o., “The Winter Evening”, teacher Vyborov Yu.Yu., Minsk
Zaharchik Anastasia, 9 y.o., “My friends”, teacher Kaverskaya L.V., Grodno region, Volkovysk district, Krasnaselski
Zalutckaya Sophia, 7 y.o., “Winter snowdrifts the gardens”, teacher Kirnozhitskaya S.V., Minsk
Zambritskaya Ulyana, 5 y.o., “The winter breakfast”, teacher Zambritckaya E.N., Minsk region, Logoysk district, Hascilavičy village
Zasimovich Sofia, 13 y.o., “The beauty of Motherland”, teacher Boyarovskaya S.N., Grodno region, Navahrudak
Zaytseva Irina, 9 y.o., “Mom's happiness”, teacher Maksimov M.V., Mahiliow
Zelensky Oleg, 9 y.o., “The extraordinary journey of the grey elephants”, teacher Puchkina N.I., Grodno region, Svisloch district, Svislač
Zemtsova Sophia, 9 y.o., “Apple year”, teacher Rubchenya N.T., Minsk
Zhilich Alice, 7 y.o., “A walk in the country”, teacher Zenchik M.N., Minsk region, Salihorsk 
Zhukovskaya Maria, 5 y.o., “Self-portrait”, teacher Sokol O.G., Minsk region, Smaliavičy
Zhur Arina, 9 y.o., “Magical adventure”, teacher Shyolkovaya N.M., Brest region, Biaroza
Zhuravlyova Milana, 9 y.o., “In my yard”, teacher Sharkova N.L., Viciebsk
Zubenia Victoria, 9 y.o., “The Harvest”, teacher Bodrikova E.A., Grodno region, Grodno district, Skidzieĺ





BULGARIA





Laureate Diploma with Medal


Stoyanova Boyana, 11 y.o., “The cherry garden”, teacher Antonova T., Sofia


Laureate Diploma
.........


  관련사이트 : http://
  2021 국제아동 미술교류대회 (2021.05.01~2021.06.17)
  인도세계미술대회 (마감:21년 4월 6일)

TOTAL : 288 , PAGE : 1 / 10
번호 제목 이름 날짜 추천 조회
N 2021 국제아동 미술교류대회 (2021.05.01~2021.06.17)  ×1 키드잡 04-14 0 93
N 2021 세계학생미술대회 개최 (2021.03.01 ~ 2021.04.14)   ×1 키드잡 02-18 39 10713
N 2020 벨라루스세계아동미술대회 수상자 공지 키드잡 04-07 8 279
N 2021 세계아동 미술교류대회 수상자 발표 (2021.01.01 ~ 2021.02.25)  ×1 키드잡 12-14 121 15517
N 인도세계미술대회 (마감:21년 4월 6일)  ×2 키드잡 03-08 31 780
N 2021 일본환경세계미술대회 안내  ×2 키드잡 12-22 100 1192
N 크롬 카드결제 안될 시 해결방법★ 키드잡 01-06 92 291
N 2020 일본세계아동미술대회 수상자 공지 키드잡 02-05 52 690
N 2020 국제아동미술교류대회 수상자 발표 (2020.05.01 ~ 2020.06.11)   ×1 키드잡 03-31 398 15107
N 2020 프랑스 유네스코 세계미술대회 한국학생 수상작  ×1 키드잡 07-29 246 1674
N 2020 국제학생미술대회 수상자 발표 ( 2020.11.01 ~ 2020.12.10 )  ×1 키드잡 10-15 157 15426
N 2020 국제아동미술대회 수상자 발표 (2020.09.01 ~ 2020.10.08)  ×1 키드잡 08-20 219 11223
N 벨라루스 세계아동미술대회 (마감:20년 12월 2일)   ×1[1] 키드잡 10-06 163 3019
N 2021 프랑스 유네스코 세계미술대회 (대회 취소 안내) 키드잡 08-28 213 1303
N 2020 세계학생미술교류대회 수상자 발표 (2020.07.01~2020.08.20)  ×1 키드잡 06-12 310 13052
N 2020 일본환경세계미술대회 심사결과 연기 안내 키드잡 08-27 218 922
N 일본 세계아동미술대회 (마감:20년 9월 17일)  ×1 키드잡 06-12 306 1792
N 불가리아 세계아동미술대회 (마감:20년 6월 12일)  ×1 키드잡 04-24 326 1454
N 2020 세계학생미술대회 (2020.03.01~04.16) 수상결과 발표  ×1 키드잡 01-13 521 16166
N 2020 프랑스유네스코 세계미술대회 심사결과 연기 안내 키드잡 04-01 348 1906
N 국제미술대회 한국학생 수상작 키드잡 03-08 1585 11622
N 2020 세계아동미술교류대회 심사발표 (2019.11.21 ~ 2020.01.03)  ×1 키드잡 11-05 621 22093
N 2019 세계아동미술교류대회 (2018.11.15 ~ 2019. 01.04) 키드잡 11-07 1255 24219
N 일본환경세계미술대회 (마감:20년 3월 4일)  ×2 키드잡 01-14 446 1879
N [교육원오픈] 키드아티스트 충청북도 괴산점 키드잡 12-24 471 1328
N 평생교육 바우처 지원사업 안내 (온라인강좌) 키드잡 01-04 1155 11811
N 2020 프랑스 유네스코 세계미술대회 (~마감 2019.12.16)  ×1 키드잡 08-19 712 3508
N "안경미"님 입금자를 찾습니다. 키드잡 12-09 506 1327
N 2019 국제학생미술대회 수상결과 (2019.09.07 ~ 11.07)  ×1 키드잡 08-23 781 23575
N 불가리아세계미술대회 한국학생 수상작 (2019) 키드잡 11-05 540 2390
이전| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 다음
Copyright 2004 - 2021 kport / skin by kport