총회원수: 140,104
금일방문: 245
현장강좌 달력일정
키드잡강사 등록방법
수업현장 사진보기
수강생실기시험작품
- 미술 현장강좌 -
미술학원창업.취업준비반
코딩미술강좌
미술홈스쿨창업설명회
미술홈스쿨교재개인판매
단체출강신청
아동미술 사범,1급,2급,3급
- 공예 현장강좌 -
토탈공예지도사(자격신청)
POP 1급,2급,3급
우드POP 지도사
폼아트 1급,2급,3급
팬시우드 2급,3급
환경구성마스터
캘리석고 1급
북아트 1급,2급,3급
클레이아트 1급,2급,3급
폴리머클레이 1급,2급,3급
리본아트 1급,2급,3급
풍선아트 1급,2급,3급
냅킨아트 1급,2급,3급
펠트교구 1급,2급,3급
- 교양 현장강좌 -
로봇지도사2급
동화구연 2급,3급
프로젝트접근법 2급
한국어교원국가자격증
패키지온라인3강좌
패키지온라인5강좌
패키지온라인7강좌
패키지온라인9강좌
패키지온라인12강좌
- 미술 동영상강좌 -
★코딩미술-오조봇
★코딩미술-메이키+이론
★코딩미술-플러그드
네일아트교육지도사 2급
네일아트교육지도사 사범
아동미술 지도사 2급
POP2급(손글씨)지도사
색연필일러스트 지도사 2급
우드 POP 지도사
폼아트 지도사 3급
폼아트 지도사 2급
미술수채화 지도사 2급
유화 지도사
캘리그라피 지도사
컬러링 아트테라피 지도사
- 공예 동영상강좌 -
토탈공예지도사(자격신청)
펠트교구 지도사 2급
펠트교구 지도사 1급
리본아트 지도사 2급
리본아트 지도사 1급
양말인형 지도사 2급
양초공예 지도사 2급
북아트 지도사 2급
종이접기 지도사 2급
풍선아트 지도사 2급
풍선아트 지도사 1급
어린이도예토지도사 2급
팬시우드 지도사 2급
한지공예 지도사 2급
앙금플라워데코 2급
앙금플라워데코 1급
슈가크래프트 지도사 2급
슈가플로리스트 2급
케이크디자이너 2급
라이스클레이 지도사
비즈자수 지도사
파티쉐 지도사
쿠키클레이 지도사 2급
냅킨아트 지도사 2급
냅킨아트 지도사 1급
클레이아트 지도사 3급
클레이아트 지도사 2급
톱밥클레이 지도사 2급
폴리머클레이 지도사 2급
캘리석고 지도사 1급
비누공예 지도사 2급
모자이크공예 지도사 1급
컨츄리인형 지도사 2급
홈패션 지도사 2급
뜨개질 지도사
- 언어 동영상강좌 -
아동독후활동 지도사
아동영어 지도사 2급
영어Storytelling 지도사
영어Song&Chant 지도사
영어동화
영어손유희
어린이중국어 지도사 2급
중국어 Storytelling&Song
- 교양 동영상강좌 -
코딩교육지도사1급
심리상담 지도사 1급
드론교육 지도사 2급
방과후 아동지도사 2급
스피치마스터 1급
가족복지상담지도사
가족심리상담지도사
손유희 지도사
동화구연 지도사 2급
마술동화구연 지도사 2급
아동요리 지도사 2급
아동요리심리2급
아동창의블럭 지도사
베이비요가2급 & 성장터치
로봇 지도사 2급
로봇 지도사 1급
아동인형연극 지도사 3급
아동인형연극 지도사 2급
가베 지도사 2급
수학가베 지도사
이미지메이킹 지도사
프로젝트 접근법 3급
아동수학암산 지도사 2급
수묵화 지도사
채색화 지도사
서예 지도사
동화 일러스트
일러스트 지도사
캐릭터디자인 지도사
캐리커쳐 지도사
아동청소년복지지도사
베이비코치지도사
- 음악 동영상강좌 -
우쿨렐레지도사(박정윤)
통기타 지도사
바이올린 지도사
하모니카 지도사
플룻 지도사
클라리넷 지도사
피아노 지도사
오카리나 지도사
- 국가공인자격과정 -
캐나다유아교사 취업&이민
보육교사/사회복지사
  제목 : 2019 일본세계아동미술대회 수상자 공지 | 2020년 01월 23일 13시 50분 54초
  이름 : 키드잡 | 홈페이지 : http://kidjob.co.kr 추천수 : 117 | 조회수 : 981  




Gold Prize


Name

Nation and Region
ORTHI Mahjabin Mashiyat Bangladesh
SHOBNOM Suhana Bangladesh
MAYEESHA Mashiyat Mazhar Bangladesh
SUSLOVA Ariana Belarus
ANTONOVA Yoana Kaloyanova Bulgaria
JACZINA Emma Hungary
JAFARI Tara Iran
BIRKANE Loreta Latvia
RUGAINE Kate Latvia
KELPŠAITĖ Fausta Lithuania
XIANG Tang Yan Malaysia
LIU Zi Ya Malaysia
AGEEVA Dina Russia
PERLAKI Noel Serbia
VOLK Taj Slovenia
MENCIGAR Nejc Slovenia
LEELARATHNA Amaya Hansadi Sri Lanka
ILYINA Eva Ukraine
ZOIONDEK Oleksandr Ukraine
YOSHIOKA Yuka Japan


Silver Prize

Name

Nation and Region

RUFAIDA Sanjida Zaman Bangladesh
MAYEEDA Marium Mazhar Bangladesh
HRISTOVA Vesela Bulgaria
HRISTOVA Kaloyana Georgieva Bulgaria
PENCHEVA Viara Plamenova Bulgaria
STOYANOVA Vyara Ivaylova Bulgaria
ATANASOVA Aleksandra Hristova Bulgaria
XING Tsz Ying China
YEUNG Sze Nga China
ALFARO AGUILAR Cristina Raquel El Salvador
KIOLEIN Kreteliis Estonia
CALY Emilia Germany
MOINUOON Abdul Kabir India
HADINATA Kennard Alvaro Indonesia
ABOOALI Soheyl Iran
AMARHANOVA Adel’ Kazakhstan
SAYKINA Anastasiya Kazakhstan
KIM Ji Hwan Korea
BEINARE Elza Latvia
KIAURAKYTĖ Viltė Lithuania
SIA Hong Jing Malaysia
LIM Zhi Yee Malaysia
BOLOGA Mădălina Mădălina Moldova
XUE Xiwen Olivia Singapore
HUSAR Hana Slovenia
VALEC Zala Slovenia
PREMAWARDANA Thishra Yasas Sri Lanka
MARAKKALA MANAGE Denethi Nimsara Sri Lanka
PANPIPAT Anatta Thailand
AIMNON Chanikan Thailand
SEZGIN Ece Turkey
DYAKEVYCH Sonya Ukraine
KALYTYUK Anastasiya Ukraine
FEDOSEYKINA Dariya Oleksandrivna Ukraine
BUHAY Mariya Ukraine
HARUTA Haruto Japan
ITOTAGAWA Yuga Japan
HASHIMOTO Keito Japan
UWABE Hina Japan
MINAMI Sae Japan


Bronze Prize

Name Nation and Region
SARA Marium Sultana Bangladesh
ISLAM MD Ibrahim Bangladesh
KABIR Ahmed Shajid Bangladesh
PRILUTSKAYA Eva Belarus
MLADENOVIĆ Aleksej Bosnia and Herzegovina
DE CAMPOS Pietra Castilho Brazil
DIMITROV Dimitar Alexandrov Bulgaria
GEORGIEVA Eva Bulgaria
KIRILOVA Maria Bulgaria
PSTIGA Kate Canada
FOK Tsz Ching China
MAN Yat Hong China
CHAN Veronica Hoi Ching China
TIN LIK Lau China
LO Iris China
CAMACHO IMBACHI Lesly Michell Colombia
JAROŠOVÁ Nela Czech
KRAMPL Jára Czech
PURUNCAJAS GUERRERO Josue Martin Ecuador
METWALY Seif Egypt
BARBAKADZE Gela Bane Georgia
GKOLAS Aris Greece
BHATTACHARYA Rajanaya India
SHAH Moxit Devangbhai India
JANI Vedang Jatinkumar India
BEYGZADEH Mehrsana Iran
MOTTAGHIZADEH Amir Ali Iran
JAHANBANI Hasti Iran
MOLLAZADEH Siran Iran
KIANINEJAD Zeynab Iran
PHILLIPS Hasana Jamaica
JADALLAH Seema Khalid Jordan
NDETTO Ndetti Ndetto Kenya
AN Jung Hyun Korea
OZOLS Jēkabs Latvia
BARANAUSKAS Joris Lithuania
GENYS Jonas Lithuania
KEKYS Herkus Lithuania
MHONE Esnat Malawi
YEAP Xin Yi Malaysia
LIM Jia Xin Malaysia
CHONG June Ee Malaysia
CHING Jun Ee Malaysia
ERDENEKHUU Sodbileg Mongolia
THI Myat Phowe Hay Myanmar
KWIZERA Claude Rwanda
STANOVA Julia Slovakia
WELENGODA Yevinya Himandi Sri Lanka
YADDEHIGE Mayudi Jesika Sandamini Sri Lanka
WITHANA ARACHCHILAGE Chamalsha Dewmini Sri Lanka
JAYASINGHE D.M. Nidula Nimdinu Sri Lanka
DAFA ALLAH Muhamad Almustaffa Sudan
AL-ZAQUT Majd Imad Syria
LIAO Yu Lin Taiwan
GONEN Ela Turkey
JUKHIMENKO Daniel Ukraine
SCHEBENKO Denis Ukraine
SVYS Anastasiya Oleksandrivna Ukraine
OMELYAN Anna Ukraine
YOUM Woojin Japan


Honorable Mention

Name Nation and Region
FERMANELLI Maitena Argentina
LÓPEZ Jennifer Argentina
DISSANAYAKE Senugi Australia
MOSER Julian Yui Austria
ARKO Aornab Das Bangladesh
HAQUE Muhib Ul Bangladesh
HASSAN RIYAN TA Raida Hassan Bangladesh
KRYPNIK Polina Belarus
HARADA Shinpei Belgium
SAWADA Chizuru Belgium
SANGAY Choeda Bhutan
FOIANINI Franco Bolivia
STEVANOVIĆ Tea Bosnia and Herzegovina
IDA Haylie Maki Brazil
CATANI Sarah Canesin Brazil
CLAXAIRI Aleya Brunei Darussalam
PETROV Petar Nedko Bulgaria
IVANCHEV Teo Bulgaria
PETROVA Polina Angelova Bulgaria
CHING Ho Chau China
YAN Li Yu China
WONG Hei Tung Stella China
YAN Yuen Ting China
MÉSEN Amando Costa Rica
IBRAHIMOVIC Lana Croatia
SAHULOVÁ Sára Czech
ABDUL SOMED Kawasada Maltiti Ghana
PAREKH Ananya Vikram India
SUTHAR Bodhasvi Arvind India
GHAFFARI Setayesh Iran
GHORBANI Mahdi Iran
SEDGHI Fatemeh Iran
PARK Yoon Hee Korea
KIM Yoo ha Korea
OH Seung Min Korea
MURODIRAVE Azizbek Korea
MEĻĶIS Marks Latvia
USTILAITĖ Unė Lithuania
HO Kye Yen Jolene Malaysia
CHU Mei Xin Malaysia
MUHAMMAD ZIYAAU Zawqbin Maldives
FARRUGIA Leona Malta
ADHIKARI Dhannya Nepal
ABAYARATHNA Vihini Vivanya New Zealand
TORSVIK Molly Ann Norway
BHAIJI Muhammad Hamza Sharif Pakistan
PICANERAI Guesa Cecilia Paraguay
HARDER Katja Paraguay
INOCENTE Anyeli Loya Peru
OVIEDO Alison Quispe Peru
WYSZOMIRSKA Gabriela Poland
MIREA Victor Romania
NYIRAHIRWA Sarah Rwanda
MILISAVLJEVIC Mateo Serbia
GORISEK Milan Serbia
MILETIC Lana Serbia
BRCANSKI Nikola Lav Dragan Serbia
CHEN Yuchen Singapore
BALAGOPAL Mira Singapore
MOJSEJOVA Sofia Slovakia
GALLARDO CORTIZO Mateo Spain
JAYASURIYA GUNAWARDANE Dewmi Anjana Sri Lanka
SAMARANAYAKA Senudi Radeesha Sri Lanka
SENARATHNA Sanuji Sithumila Sri Lanka
ALAHENDRA Minara Sri Lanka
MAJUWANE KANKANAMGE Imasha Samudi Sri Lanka
WANG Jun-Cheng Taiwan
KIMARO Saidi R Tanzania
KRAIWONG Ai Thailand
KAFALAVA Tau Tonga
KARAKURT Irem Turkey
CHARKINA Lena Ukraine
SHAPKINA Yana Ukraine
BALTAYAN Erik USA
PAK Diana Uzbekistan
RUJMETOVA Shahzod Uzbekistan
HOANG Mai Chi Vietnam
OMASA Kirito Japan
GOSEKI Mayu Japan
ICHINOSE Shino Japan




(전년대회 상장 및 부상 샘플)

전년대회 기준 5월경 도착예정이며
키드잡아동문화협회를 통해 접수하고 수상한 학생은 협회에서 택배로 보내드립니다.

  관련사이트 : http://
  2020 국제아동미술교류대회 수상자 발표 (2020.05.01 ~ 2020.06.11)
  일본환경세계미술대회 (마감:20년 3월 4일)

TOTAL : 274 , PAGE : 1 / 10
번호 제목 이름 날짜 추천 조회
N 일본 세계아동미술대회 (마감:20년 9월 17일)  ×1 키드잡 06-12 24 368
N 2020 국제아동미술교류대회 수상자 발표 (2020.05.01 ~ 2020.06.11)   ×1 키드잡 03-31 86 12114
N 2020 세계학생미술교류대회(2020.07.01~2020.08.20)  ×1 키드잡 06-12 28 2395
N 불가리아 세계아동미술대회 (마감:20년 6월 12일)  ×1 키드잡 04-24 60 732
N 2020 세계학생미술대회 (2020.03.01~04.16) 수상결과 발표  ×1 키드잡 01-13 175 14149
N 2020 프랑스유네스코 세계미술대회 심사결과 연기 안내 키드잡 04-01 77 1067
N 국제미술대회 한국학생 수상작 키드잡 03-08 984 8201
N 2020 세계아동미술교류대회 심사발표 (2019.11.21 ~ 2020.01.03)  ×1 키드잡 11-05 238 18831
N 2019 세계아동미술교류대회 (2018.11.15 ~ 2019. 01.04) 키드잡 11-07 669 22642
N 2019 일본세계아동미술대회 수상자 공지 키드잡 01-23 117 981
N 일본환경세계미술대회 (마감:20년 3월 4일)  ×2 키드잡 01-14 129 1175
N [교육원오픈] 키드아티스트 충청북도 괴산점 키드잡 12-24 149 637
N 평생교육 바우처 지원사업 안내 (온라인강좌) 키드잡 01-04 591 8075
N 2020 프랑스 유네스코 세계미술대회 (~마감 2019.12.16)  ×1 키드잡 08-19 256 2640
N "안경미"님 입금자를 찾습니다. 키드잡 12-09 163 646
N 2019 국제학생미술대회 수상결과 (2019.09.07 ~ 11.07)  ×1 키드잡 08-23 341 20167
N 불가리아세계미술대회 한국학생 수상작 (2019) 키드잡 11-05 192 1591
N [교육원오픈] 키드아티스트 성남 위례 창곡점 키드잡 11-04 191 747
N 내가 사랑하는 우리 과일 그리기 대회(2019.09.16~10.16)  ×1 키드잡 09-02 327 24571
N 2019 국제아동미술대회 수상자 발표 (2019.07.01 ~ 2019.08.22)  ×1 키드잡 06-24 403 16734
N 불가리아세계미술대회 한국학생 수상작 (2018) 키드잡 10-10 565 2729
N [교육원오픈] 키드아티스트 경기 안양 호계동점 키드잡 08-13 292 1062
N 일본세계미술대회(환경) 한국학생 수상작  ×1 키드잡 08-19 283 1815
N 2019 국제아동미술교류대회 수상결과 (19.05.01~ 06.13)  ×1 키드잡 04-19 457 16016
N Coding of Art 코딩미술 오픈 키드잡 12-03 647 14624
N 일본 세계아동미술대회 (마감:19년 8월 22일)  ×1 키드잡 06-12 346 2137
N 2019 세계학생미술대회 수상자발표 (2019년 3월 01일~4월 18일)  ×1 키드잡 01-11 640 31022
N [교육원오픈] 키드아티스트 충남 천안 성성동점 키드잡 04-17 379 1385
N 평생교육 이용권(바우처), 4월 11일부터 신청하세요!  ×1 키드잡 04-09 333 1378
N 프랑스 유네스코 세계미술대회 한국학생 수상작  ×1 키드잡 04-02 365 1894
이전| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 다음
Copyright 2004 - 2020 kport / skin by kport